Общество
Вы плюете на общественное мнение?
Как правило, это так. Еще в 17 лет моим любимым стало изречение К. Шанель : " Мне плевать, что Вы про меня думаете, лично я про Вас не думаю вообще". Как ни странно, бодрит и прочищает мозги в моменты отчаяния.
Когда оно не совпадает с моим.
А что такое сейчас, это общество? Его нет, есть различные группы людей. И. простите, если обращать внимание на каждую группу, то жить устанешь.
Нет не плюю. Но остаюсь при своем мнении)) )
Людей со схожим мнением много, Так что эт тоже общество ))))
нет, для меня важно ЧТО обо мне думают другие люди
нет.... прислушиваюсь
если оно идёт вразрез с моим здравым смыслом
Нет раньше плювал если срочно надо было щас нет.
Потому что когда стоновишься взрослым много проблем бывает.
это мнение мне паралельно. поэтому я его игнорирую.
Ну это смотря какое общество. Вот, допустим тут на Ответах я встречал много весьма поклонников душителей русского (и не только русского) народа-большевичья. А когда я отвечал на вопросы про ленина, сталина и прочую погань так, как подобает про таких-с ненавистью к ним (совершенно заслуженной ненавистью), то многие эти фанатики вышеназванных вурдалаков на меня кидались, единицы мне за ответы ставили, комментарии к моим ответам оскорбительные писали! Да пусть бы хоть записались! Моё мнение-это моё мнение! А на мнение вот такого (любящего красную сволочь) общества я точно плевать миллион раз с высокой башни хотел!
Иногда важнее своё собственное
Во как! А с какого перепугу это мнение вдруг появилось? Общества - нет, а мнение - есть.... странно.
слюней не хватит на такую прорву мнений
Не получается- слюней не хватит. (если соблюдаешь принцип " век живи - век учись". то получается нормально. Сам себя уважаешь, И с тобй считаются.
нет, потому что я не верблюд и не хочу ответного плевка в меня.
нет, и мне это очень мешает...
У каждого своё мнение и мне плевать что там считают другие там будут болтать.
Нахожу причину его возникновения.
И путем аналитических мышлений делаю вывод обоснованное оно или нет xD
Я для себя делаю выводы, случайностей в жизни не бывает, может что-то и подчерпну
А если наоборот будет ?..утонуть же, можно !!!)))
-а оно шо есть? -как живётся в "стране" - такое и мнение.
Плюю и часто, делаю как хочу и живу прекрасно!