меня вообще редко к людям тянет:) ) они и так вокруг задолбали бегать:)) )
Приветик:))
Общество
Почему Вас так ТЯНЕТ к СКУЧНЫМ и ОДНООБРАЗНЫМ Людям(Меня НЕ ТЯНЕТ ) ?:)
Ольга Гетенгер
Приветики ,Япоша !:) Рада Вас видеть!:) Меня тоже уже никуда давно не тянет, вот сижу сама с собой Развлекаюсь (шутка) :-)).
к скучным? никогда не тянуло: ) а если и были случаи то не на долго:)
Нет, меня, Джонатан, как и вас, никогда к скучным и однообразным людям не тянуло и не тянет. И все люди, с которыми я дружу в интернете, являются очень яркими, умными, разносторонне одарёнными личностями. Я очень рад, что благодаря интернету со множеством интересных людей познакомился, очень рад своей дружбе со всеми этими людьми. Скучными и однообразными все они ну никак не являются. И мне, молодому, считаю, что есть чему у них поучиться, есть что перенять себе у них.
Ольга Гетенгер
Доброе утро,Тимофей !:) Рада Вас видеть!:)
А чтоб не было скучно! меня веселит их преображение при мне! Это ж другие люди! Мой Дж.!
Ну давайте все уточним, что нас всех совсем не тянет к скучным и однообразным людям, потому что мы все такие разнообразные и затейливые, но кто же тогда будет подчёркивать и контрастно оттенять нашу яркую индивидуальность?)))
...а в моем окружении--коллекционеры одни... --диагноз у нас такой... и там--очень много умных.. .
--ну вообщем болезнь... --объединяет.
Забавные они)))
Потому что, скучные люди это весело
меня тянет к интересным и разнообразным:)
Любые перемены, даже положительные действуют на организм, как стресс. А скучные люди, как правило, предсказуемы, мы знаем чего от них ожидать.
а можно сказать не к скучным и однообразным а к-надёжным и стабильным:)