Общество

почему когда слышат слово мусульманин, все сразу говорят что это террорит?

От безграмотности.
Марина Копытина
Марина Копытина
86 075
Лучший ответ
Не каждый мусульманин террорист, но 95 % террористов- мусульмане!
Пусть хранит небо и Всевышний твой дом, твою семью, твоих близких, и пусть пребывают они в здравии и покое. И я очень надеюсь, что ты понимаешь, что радикальный ислам грозит не только мне, но и тому, что тебе дороже света твоих глаз. Мир тебе!
потому что ничего не понимают в мусульманстве, и хорошо зомбированны СМИ
Юрий Ермолаев
Юрий Ермолаев
93 984
ну давай скажу: агнец Божий.
Вадим Бойко
Вадим Бойко
88 167
Невежды! Они забывают о слове-потенциальный.
Арсен Лагаев
Арсен Лагаев
76 860
Наталья Болдырева Ну да, те же яйца, только в профиль :))) Привет!
Не правда, я говорю: "Благородные мусульмане, борющиеся за свою Родину, даже ценой жизни! "
Леонид Жуйков
Леонид Жуйков
23 515
Наталья Болдырева Особенно ценой множества чужих жизней
я не считаю мусульман террористами, но я считаю подавляющее большинтсво мусульман не способными понимать и уважать чужие обычаи и правила, а этого впролне достаточно
Тамерлан, поверьте, это далеко не так! Это представление узких и примитивно мыслящих людей. Это всё равно что автоматически считать шлюхой каждую девушку в короткой юбке.
Я вот православная, и мне легче понять верующего порядочного мусульманина, чем демонстративно неверующего циника. Думаю, что большинство мусульман сами не в восторге от агрессивного и крайнего в исламе.
я через запятую перечислю 5 человек, которые исповедовали ислам и говорили об этом и были террористами ...а ты перечислишь 5 христиан - террористов ???
Михаил Титов
Михаил Титов
9 665
Потому-что так себя зарекомендовали! А так на самом деле, если углубляться в Коран мусульманская религия очень добрая и гуманная – хотя террористы думаю не читали его!
::
:::маша :::
4 275
Не все, я не говорю.
Ирина Ирен
Ирина Ирен
3 458
Да это по телеку навязали такой образ. Про русских тоже все говорят, что они все скинхеды, хотя я что-то ни одного еще не видел)) )
В свое время Березовский и западные дружки свое гадкое дело сделали, когда по своему первому каналу всех в террористы записали. Хотя он сам же самый главный террорист и терроризм спонсировал.
Делёв Валерий
Делёв Валерий
2 059
потому что тупые
KN
Kalibaev Nurmahan
1 033
Может те кто говорят мало знают об исламе, вообще надо на кабельном открыть канал как у православных, много народу после этого будет знать об исламе лучше.
Тот, кто ничего не знает, всему верит.
это синонимы
Vecislav R.m
Vecislav R.m
183
потому что у вас в коране написано... убей неверного и получишь райские кущи
ну или что то вроде этого
Юрий Ермолаев Нельзя понимать дословно яаты из Корана. На каждый аят есть тафсир, тоесть толкование этого аята. Толкование проводят учёные Ислама. Если говорится в коране убей неверного, это не значит, что надо пойти и убить неверного. Надо прочитать его толкование. Может имелось ввиду какое то событие в истории, где Аллах приказывает сражаться с неверными.

Похожие вопросы