Общество
Вы едите за столом на кухне или привычка - у телевизора?=)
Мой дворецкий извещает меня заблаговременно когда будет подан ужин, мой камердинер помогает мне одеться к ужину, мой повар готовит мне тот самый "бутер " , который я сожру у телека, запивая холодным пивком !
на кухне за столом у телевизора
Да у меня везде телевизоры, кроме ванной....
На кухне, ТВ - на стенке висит...
На кухне, но всё под рукой!
У меня нет телевизора с конца прошлого века !!!
Когда любимый муж дома - едим за столом на кухне !
А чай пить идем в комнату к компу - под фильм какой-нибудь !!!:)
Жру за ответами.
Вообще на диване.
Только у телевизора!! ! :-)
у телека естественно ...
У меня кухня 5 м кв. место нет для стола, только маленький квадратик свободный для ног, поэтому едим в комнате у телевизора.
...лучше кушать с ТВ, чем типа с газетой...
А у меня телевизор на кухне! ! Ем и смотрю.. . Смотрю и ем...
Меня старики приучили на кухне - только готовить. Едим в "зале" без связи с теликом
у телека конешна
Всегда на кухне
перед ноутом
ТВ не смотрю вообще
так что питаюсь только на кухне
вот так лучше)) )

У телевизора
везде
Я и сейчас ем...
О_О что такое телевизор? ! я ем перед компом!
не могу отучится у телека есть
А у меня на кухне телевизор!!!)))
Ем на кухне, а семечки щёлкаю перед телевизором. -)))
Я сейчас за компом сижу, и ем