Общество
как вы относитесь к привычке за ужином перед телевизором комментировать новости для своих домашних?
Не... до Светлакова в роли мне далеко.... я тока иногда - матерюсь шёпотом. :-)
Ayan Serik
мат на ушко в сексуальных утехах...ммм....ляпота)))
Отрицательно! Когда я ем, я глух и нем, да и телевизора на кухне у меня нет.
Никак. Во-первых, у меня из домашних только кошка с котятами, а во-вторых и телевиизор я не включаю уже больше года.
но я понимаю, ч то такая привычка у человека может появиться потому что с домашними ему больше говорить не о чем.. . Мне его жаль.
Спокойно отношусь. Если человек так сильно желает подавиться, мешать ему не надо, всё равно не оценит.
иногда когда включаю то пытаюсь) но меня начинають ругать)) ) а так я даже титры комментирую)))
Ayan Serik
комментировать здорово только оргазмы!
Знаешь, у меня к вечеру уже нервов не хватает на тупые страшилки наших СМИ, по сему предпочитаю за едой.... продолжать работать)) ) Привет!
Ayan Serik
привет) ты у меня ваще особенный))))
Это про меня.
Даже если я один, всё равно люблю с телевизором разговаривать или с интернетом. :)
С пониманием. .
Сам этим недугом страдаю...
Не было у меня такого. Никто и никогда не комментировал.
Не знаю почему, но меня это бесит.
Резко отрицательно.
особенно, когда ещё и громко ))
Терпимо--когда был женат. .
Гораздо хуже переносил, сопли, слёзы, слюни--обожаемой в прошлом супруги: при просмотре ею бразильских сериалов, и женских соплетворительных передач, типа "Жди меня" и "От всей души".
Аппетит пропадал, напрочь
Ayan Serik
привет))) да - мы женщины эмоциональные существа с другой планеты)
Ринат Махмутов
... да уж насмотрелся)) --на эти эмоции инопланетные..
У меня из домашних только кот, и это он зараза комментирует мой ужин))
Ayan Serik
утром будит Вас или ждет пока вы сами проснентесь?) здрасьти)
Муж смотрит видик и вслух говорит:
- Не иди туда. Ну не иди дурак.. .
Жена спрашивает:
- Что смотришь?
Муж:
- Нашу свадьбу...
- Не иди туда. Ну не иди дурак.. .
Жена спрашивает:
- Что смотришь?
Муж:
- Нашу свадьбу...
не сыпь мне соль на рану)) ) смирилась...
я комментирую .. этого нужно было в сартире замочить а этого рядом с сортиром
вообще не люблю когда тел. комментируют. всегда прошу заткнуться и подождать рекламной паузы
Нормально
если как Светлаков - убить готова)) ) а в целом - можно и обсудить что-либо)