Общество
Ваше отношение к гражданским бракам?
Это обычное сожительство, которе никого и ни к чему не обязывает. Имхо.
да нормально все Так даже интереснее
Нормальное. Не вижу особой разницы с официальным браком.
Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе и не освященный церковью.
Нормальное.
Нормальное.
А чито может изменить штамп в паспорте.
С возрастом начала понимать, что дело не в браке, а в отношении к детям. . Если нет детей - любой брак приветствую. . А если дети появились - то можно не брак, а договор заключить. . Вдруг разбежитесь, но дети - не должны страдать..
за
спокойное
Отрицательно. Когда нет ответственности за семью - это не брак а собачья случка.
Сергей Гуденко
бля. вообще-то ответственность есть. почитайте закон что ли. раз были в загсе, значит уже ответственны
самое нормальное. Если что-никакой волокиты.
Нейтральное) Ради эксперимента можно и попробовать жить вместе, чтобы понять, насколько вы совместимы)))
Это неправильноНикаких обязательств и ответственности, так поступают только незрелые люди. И это к томуже грех!
Сергей Гуденко
вообще-то обязательства есть. штамп есть - обязательства есть тоже.
положительное
Пох. . Пусть ипутся как хотят..
Я за, но ес не больше 5 лет - потом надо бы и расписаться. Ну и ребёнка, конечно, уже со штампом надо рожать.
Самое положительное.
Отрицательно. Это нельзя назвать браком, семьей, потому что нет ответственности друг перед другом.
Сергей Гуденко
как это нет ответственности? разве?
Такое же, как к брачным играм. Какая на хрен разница, гражданский, церковный, светский, законный, подзаконный. подзаборный. Один итог. Два человека живут вместе. Ведут хозяйство. при случае - заводят детей. Размножаются, так сказать. Если расценивать "супружеские узы" как некое стабилизирующее начало - то это к психиатру и социопатологу. Если человек - человек, ему стабилизирующие начала привнесенные не нужны. Они у него по жизни есть, а если, прошу прощения за плохой французский, человек - дерьмо, то его никаким браком в человека не превратить. Какая из дерьма пуля?
Отношусь позитивно. Но детям своим не рекомендую
Положительно - это честно.
Неправильно всё это....
Mirze Mirzeyev
А что правильно?
Жила в оном 8,5 лет. Только за. Но.. . не так долго, это сильно напрягает именно женщину. Не буду конкретизировать, но поверьте моему опыту. Если за материальную сторону беспокоитесь, то лучше брачный контракт сконстролить. Ежели дети, то только официальный брак нужен. А так за эти годы мой муж меня обеспечил квартирой, машиной и дачей. Причем мы уже 7,5 лет женаты. У него тот же набор. Если разведемся - у всех поровну.
Положительное) зачем паспорт портить))
Сергей Гуденко
без штампа - блядство. со штампом - гдажд. брак. тупая что ли?
Если в нём любовь, верность и забота друг о друге-то за
Я вот все больше склоняюсь, что лучше гражданский брак, как-то из собственного опыта, с первым прожили в гражданском 5 лет, зарегистрировались - через 2 года развелись, сейчас вот во втором браке, и опять жили мы 4 года, год как официально и чего-то опять не то. или это у меня просто так все через.. место одно
Сергей Гуденко
а жить вместе это разве гражданский барк? может ты просто блядь?
Нормально
против!
за
отлично все
Похожие вопросы
- Ваше отношение к гражданским бракам?
- Каково ваше отношение к гражданским бракам?
- Ваше отношение к гражданскому браку?
- А каково ваше отношение к гражданскому браку?
- Новые термины нового времени: Ваше отношение к "гражданскому браку", ранее называемому "сожительство".
- Каково ваше отношение к «гражданскому браку»?
- Как вы относитесь к заселившим Россию иммигрантам? Ваше отношение к межэтническим бракам?
- Для чего нужны такие ОТНОШЕНИЯ , как "гражданский брак"???
- Почему сейчас многие молрдые люди предпочитают не оформлять официально свои отношения? Живут гражданским браком?
- Каково ваше отношение к межрасовым бракам?