Общество
Я беременна!!!Как посоветуете назвать мальчика?
в честь отца - вибратор
святослав
Евгений
Ихтиандр
Очень странный вопрос...
Светогор Петров
Sergey Bratishko
Ну ты отжигаешь)))
Медвед
ох тебя понесло)))))))))) 0
Называй Машей. По маме)
Sergey Bratishko
Мальчика)
Vambuljonok чем не имя :))
Светочка, лапочка.. . Ты уж реши как-нибудь - то от бухла почки отваливаются, то рожать собралась. Теперь я понимаю, почему так много холостых, работающих, непьющих мужиков.
Я предлагаю вам такие имена: Лу, Якоб, Яков, Бруно, Пэдро, если мальчик. Если девочка: Снежанна, Сюзанна, Моника.
Арсений, Аркадий, Герман, Альберт, Амфибрахий, Эрик.
Ты бы родила сначала! Но если мальчика, то советую назвать его его мужским именем.
p.s. Привет, Светка!
Sergey Bratishko
Привет!
Вы же только что проснулись! Надо было хотя бы кофейку выпить, а вы вот так сразу - забеременила! Хотя может я старомоден !
Полиграф.
какой срок, 23 минуты?
Эрих
Мартовским больше подойдут имена: Даниил, Петр, Павел, Федор, Богдан, Филипп, Григорий, Тарас
Нежелательно называть "мартовских" детей Сергеем, Михаилом, Алексеем, Ильёй, Виктором, Евгением, Василием
Рожденным в апреле лучше давать имена: Кирилл, Гавриил, Яков, Марк, Константин
Рудольф
Серафим
Прикурила уже!)))))))))))) )
Светлана, с огнём не шутят, ты же в курсе?)))))
Назовите Александром- имя подходит под любое отчество.
Лиза Трандасир
а фамилию выбрать - Иванов?...
Егор в самый раЗ;)
с начало брось курить
Модератор, ласково - Мудя.
можно: Кирилл, Марк, Глеб )))
Прости.. . Дихлофос. Просто на ум пришло.
Никита))) мечтаю просто так своего сына назвать) и конечно же поздравляю))) будь счастлива)
Имя должно быть на ваше усмотрение, да и к тому-же что-бы с Отчеством сочеталось и звучало хорошо!!! Но самое главное что- бы ребеночек был здоров и счастлив!!!
Акакий! Семен Семеныч тоже звучит! Слышал, одна безумная назвала дочь Дибиланой! Это в честь Димы Билана! Выбери настоящее, красивое имя!
Посоветую меньше курить и пить, чтоб беременность не мерещилась.
Вася
Матвей! Очень -очень хорошее имя!!!
Мда, ихтиандр суперский вариант)
назови в честь дедушки (твоего папы)
Иешуа
Игорь или Егор
Акакий