Ржунимагу))))) ) Можно)) )
Привет))
Общество
Можно ли новорождённого мальчика,назвать Спам?
Гульдераи Нурланова
Привет дорогая ! А многие не понимают..
Это ж как нужно ребенка не любить?
Они и так здесь непрерывно рождаются Уже просто сил нет бороться с этими мальчиками
Ну если в честь стирального порошка называют (Дени - сын Орбакайты).... то можно и Спамом. :-))
Адек Ватник
Денис.
Админ лучше)))
Можно, если мальчик 10-й по счёту и от одной и той же женщины))))
Можно, если он нежеланный и незнаюкем сделанный...
Не забывай - как вы лодку назовете, так она и поплывет...)))
Гульдераи Нурланова
Привет дорогая !
Красивых имён много... тут и Глюк, и Спам-Бот, Допакк, Юзверь, Копипаст, КайСын и Кэпэдун.. .
Да, если он упитанный и с курносым носиком, напоминающим пятячок.
"Спам" - это изначально была консервированная ветчина
Если ему не понравится по приходу совершенолетия он сам поменяет имя.
Юзер тоже не чего.
Да хоть как можно, ребенку главное чтоб потом нормально жилось.
Бедный ребенок. И надо же ему было родиться у таких дибильных родителей?
Сергей Пшеницин
Родитилёв ни вибирают...да и хто сказал, что называть он будет сваиво? Сасецково!:-)
Спам Админович Провайдеров
А почему нет? ЗАГСу все равно, но мальчика жалко.
К примеру, Спам Владиславович - по русски звучит неплохо. Но в английском наречии слово spam дословно переводится как консервированный колбасный фарш )))
Это позже, с приходом в Интернет рекламных рассылок, слово стало нарицательным.
Ну а почему нет? :) Гусом вон какого то новорожденного в эйфории от игры сборной назвали. :)
Хотя это все относительно. Эмоции блин. Сегодня Великий Гус а завтра Голландский Урод. Как мячик ляжет. :)))
его никто не полюбит!
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Вот и будет всю жизнь хернёй маятся =)
а ваней вже не модно...
да, если хотите ему жизнь испортить
А зачем? Столько красивых имен!
да хоть RJ-45
а зачем?
Жесть )))) Охренительное имя пипец!)))