Общество
Мне так жалко что цветок умер,я его так растила!!!Что делать?
Мне просто вместе с тобой жалко твой цветок. До дикого ужасного ужаса. Ибо это ужасное скотское скотство, когда умирают твои цветы. Ты возьмешь его домик и прокипятишь в кастре, потом посмотришь, что за земля, чего к ней добавить, потом эту землю прольешь кипятком на пару раз, просушишь и добавишь необходимое (песок или еще чего там) . В горшке ты сделаешь очень хороший дренаж и дырочки, которым позавидовали бы. . ну, ладно, это другая тема. Потом ты присмотришь, где живет подходящий цветок, помолишься, выходя из дома, и с Божией помощью сопрешь отросток (или купишь готовое) . Ну, и далее - по накатанной и обстоятельствам. Но не забывай. Очень плохо растут цветы в доме, где хозяйка излишне много глядит в монитор. Не забывай и о том, что зеленая ткань хороша тем, что затягивает любые раны.
Все умирает - проза жизни
Ничтно не вечно.. Свет мы привыкаем ко всему.. но увы....
начать с нуля
Поставить свечку, заказать панихиду...
Ну, плакать уже бесполезно...
Не стОит убиваться. Просто постарайтесь понять причины потери. Если Вы его купили в магазине, не исключено что он был болен. А может просто не понравились (не подошли) условия Вашего жилища. Мы как-то забываем, что цветок -живое растение, со своими требованиями к свету, составу почвы, воздуху, воде. Заведите другого питомца, предварительно поизучав о нем инфу. Все у Вас замечательно вырастет, в другой раз. Не растраивайтесь.
Посади новый и заботься о нем получше.
не растить. сам вырастет
устроить пышные похороны на одной из городских свалок
Свет, твой цветочек к утру расцветёт) ) Дай ему время!)))
похорони
Вырастить новый.
вы похожи на конченную дуру
Тетяна Романюк
Она не дура. Разыгрывает нас, знает, что на дуракие вопросы будет больше всего ответов, а это баллы... На умные вопросы почти никто не отвечает, бывает, что и вообще никто. Вот так!!
Тетяна Романюк
У неё 384838 баллов, а у вас 353. Поняли?
гербарий