Общество

А вам жалко что Гайдар умер

Ifti_Sd Khan
СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА
ХОТЯ ...по их обычаям гроб с телом просто швыряется в яму
Роман Романов
Лучший ответ
Мне жалко чисто по-человекски - пускай-бы жил ...ничего бы он уже не придумал !
Бакыт Осипов
России невероятно повезло с Егором Гайдаром: такого масштаба личность и на таком переломном этапе – это редкое стечение обстоятельств.
смерть каждого человека независимости от нации и социального положения это горе.... мир его праху....
Gul'dana Raimbekova
Мир его праху.
И-
Ирина ---------
а мож он и не умер. А того.. сошел с политической дистанции и убег за границу. Или живет себе припеваюче и дальше. А двойника похоронят. Он согласен. надоело уже светиться да и в лом может на работу ездить, книги писать. Надоело и все. Программу партии выполнил, чего еще. Народонаселение сократил, олигархов слепил из ничего.
Маша Рябцева
Нет. Кто знает, что бы он еще шокотерапевтического порекомендовал?
Да как-то параллельно. Грустно было бы если б он меня пережил. А так пофигу.
Оксана Шербан
Да как-то по барабану
О покойниках - либо хорошо, либо ничего.
по человечески - да
Denis Polyakov
все там будем
А я вообще его не знал до сих пор
Kamilla Tayteli
Да. Он был тем человеком, которого было приятно слушать, потому что он умный. Слушаю Эхо Москвы, смотрю сейчас Познера. Он великолепен. Царствие ему небесное и вечный покой.
Да всё равно как то.
Нет
Артём
Жалко у пчелки. А пчелок много...
Ужас сколько желчи . Невероятно жалко умного и ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. И так хреново на душе.... вечный покой ВАМ Егор Тимурович
А Колжанов