СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА
ХОТЯ ...по их обычаям гроб с телом просто швыряется в яму
Общество
А вам жалко что Гайдар умер
Мне жалко чисто по-человекски - пускай-бы жил ...ничего бы он уже не придумал !
России невероятно повезло с Егором Гайдаром: такого масштаба личность и на таком переломном этапе – это редкое стечение обстоятельств.
смерть каждого человека независимости от нации и социального положения это горе.... мир его праху....
Мир его праху.
а мож он и не умер. А того.. сошел с политической дистанции и убег за границу. Или живет себе припеваюче и дальше. А двойника похоронят. Он согласен. надоело уже светиться да и в лом может на работу ездить, книги писать. Надоело и все. Программу партии выполнил, чего еще. Народонаселение сократил, олигархов слепил из ничего.
Нет. Кто знает, что бы он еще шокотерапевтического порекомендовал?
Да как-то параллельно. Грустно было бы если б он меня пережил. А так пофигу.
Да как-то по барабану
О покойниках - либо хорошо, либо ничего.
по человечески - да
все там будем
А я вообще его не знал до сих пор
Да. Он был тем человеком, которого было приятно слушать, потому что он умный. Слушаю Эхо Москвы, смотрю сейчас Познера. Он великолепен. Царствие ему небесное и вечный покой.
Да всё равно как то.
Нет
Жалко у пчелки. А пчелок много...
Ужас сколько желчи . Невероятно жалко умного и ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. И так хреново на душе.... вечный покой ВАМ Егор Тимурович