Общество
неужели я - извращенец? любой бабе когда она наклонится я непроизвольно смотрю именно на задницу
Тогда мы все тут извращенцы. Есть такая поговорка. " Глаза мужчины находятся, на женской заднице ".
Уверяю .. любая женская задница смотрит на тебя в ответ )) Хи-хи
это смотря каких размеров задница.
если задница с орех,
то глядеть такую - грех.
если задница с орех,
то глядеть такую - грех.
нет вы в будущем профессиональный уролог
Александр Лавришко
не уролог а проктолог
Не на туфли же смотреть!
... Зов природы !!!Всё нормально ...нет повода для беспокойства ...А вот в обратном случае ---повод бить тревогу ! :-)
все так делают (в большинстве)
точной любой? неужели всех одинаково воспринимаете?!..
Если на грудь, и ноги не смотришь, то наверное. А вообще то, это природой заложено, женщинами любоваться, только не орать на всю улицу от избытка чувств. Ну, и соответственно, по кустам и тёмным подъездам за ними не охотится.
Это чтож, вы и меня извращенцем считаете? Если я туда даже без наклона смотрю.
было бы удивительно если бы ты ей на прическу смотрел))))))))
не ты один такой)
замечено, что на женские попы люди смотрят чаще, чем на мужские лица. это нормально, что вас женщины интересуют, не важно, с какой стороны. вы же мужчина.
Глаза у человека находятся на лице, а лицо - часть головы. У одних голова находится на плечах, а у других головка находится на конце длинной палочки между ног. Потому вы и видите женскую задницу, что она на уровне ваших глаз.
нормально.. . вот если бы мужику смотрел на задницу - тогда стоило бы задуматься
нет, ты скорее подсознательно флагеллант. )
только не переборщи .)
Олег Иванович Коротенко
-ваще мнение и с чего вы - взяли?
Я иногда ещё по заднице и похлопаю. А нефиг тут нагибаться.