Общество

Вы видели шаровую молнию?

Юрка Панчук
Видел, к сожалению издалека (а может - к счастью)
Летом, вечером, в заволжской низменности, во время сильной грозы и ураганного дождя.
Пролетела на расстоянии 100...200м, с большой скоростью.
Взрыва не было. исчезла так
Диаметр показался маленький, 20...30 см.... но определить издалека трудно.
Елена Дзикун
Лучший ответ
Увы нет, а вот смерч видела .
Бог миловал... Но думаю, это не очень веселое зрелище...
Юлия Васина
Только на телеэкране.
Олег Кириллов
Нет, но много читала про это явление.... и всегда боялась....
если бы видел, я бы с тобой уже не разговаривал!
Nodir Bogibekov
Не. Тетка видела. Когда она через печку в хату залетела. Я тока последствия видел ее.
K.
Kirito .
Витя Кривопатря а что там случилось? пожар?
Шаровую, ромбиковую и параллепитедообразную!!!)))
Эsalima Orynbaeva)
Да!
Валера Кулык В детстве в пионерском лагере. Был дождь я подошол к окну закрыть! Она пролетела рядом и ударила в дуб рядом с футбольным поле! Буб сгорел! Вся сердцевина выгорела.
Да в детстве, мне было 14 15 лет, она прокатилась буквально в 5м от меня, я успел прижаться к зданию, но я был в шоке от увиденного.
Shod Из- White Stars
Нет, но посмотреть бы не отказался)
Dima Dogari
Нет
Kate Makarova
на рыбалке ночью недалеко от машины жахнула обычная молния и из того места вылетело 4-5 шариков как брызги, думаю это то самое и было
Саня Попов
Саня Попов было это в пушкинских горах,в заповедной зоне на реке великая
Знаеш многие здесь чего видели но стесняются об этом говорить я молнию не видел но интересно посмотреть!
А у меня мама видела лет 20 назад в посёлке сулея!! ! Она говорит что страшно было типа недайбог за табой полетит!!!
Oleg Simin
В тундре сейчас с песцом, молния меня к месторождениям морошки провожает
Джехун Саадов
неет.. .
но хотела бы)