Общество

Перельман себя, что новым Иисусом возомнил? Ну взял бы денег у "буржуев", построил бы детский сад...

Ну если они ему не нужны лично,то хотя бы "компьютерный класс" построил. Или он за деньги только "доказательства теоремы Ферма " принимает?.
Да кто же ему позволит отдать их на детский сад может быть и вообще он прекрасно понимает. что ему никто не даст применить их на то. что он сам хочет
Гульнара Еникеева
Лучший ответ
Любите, как я вижу, чужими деньгами распоряжаться.
Умар Хаджичиков Что Вы сударыня, это господин Перельман по пиариться захотел, а мне до чужих денег как то по "барабану"..
Возможно наука -дело всей его жизни. А всё материальное-это мимо. Неизвестно как он будет существовать без мамы (не дай бог).
R_
Roм@ _
Все дело в том, что ему пиар не нужен, у него совсем другие ценности, которые нам не понять... Он выше этой пустой суеты...
Деньги его не интересуют. Парадокс для наших дней !!!
Olimjon Tuychiev
Математик не умеет строить детские сады. Зато как украсть миллион знает огромное множество людей, у которых по математике в аттестате стоит "удовлетворительно".Да, наверное, летало вокруг него немало мух. Вот и решил закрыть тему, чтобы не жужжали.
Клоун, Перельману не нужен пиар. Он математик, а не гламурный профурсет.
боялся ЧТО ПРИБЕРУТ ДЕНЬЖАТА НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ КОИХ В мОСКВЕ-МОРЕ
Андрей Бушин
НЕ считай чужие деньги!
Любое взаимодействие с системой - пачкает. Перельман - это Герой нашего времени.
Alexey Albrecht
Умар Хаджичиков Ну тогда, как бы и не надо было расти, получать образование в этой стране, да и пукать тоже нельзя- запачкаться можно, или сам или сосед поможет)))
Умар Хаджичиков Может быть еще и "Стену плача" перетащить в Новосибирск?
перельман живет по своим духовным ценностямя. дался вам его миллион.
Перельману следовало бы понять, что если ему самому не нужны деньги, то не стоит быть таким эгоистом, чтобы не брать деньги и передать их тому, кто в них нуждается. Да, он может быть духовно развитым (не факт, а вероятность) , но отсутствие здравого смысла не есть гут. Взял бы деньги и отдал тому, кто нуждается. Тчк.
Всё это должно строит государство, а он то здесь причём? Правильно сделал.