Общество
ООН должно ввести блокаду против Израиль чтобы он прочувствовал беды Полистины и быстро нашол мирное решения?
Грамотей! Научитесь правильно писать. В слове ПАлЕстина делать две ошибки - фи!!!
Русский язык учи - это для тебя сейчас основная проблема.
Светлана Панкова
Мои ошибки не убевают людей и не решают каму что кушать и как жить.
Конечно нужно. Только он сам себя прокормит как делает это уже лет 50.А касаемо "бед" Палестины, так Вы поинтересуйтесь сколько туда загатили миллиардов и КТО эти миллиарды там получил. Вдова Арафата осталась например очень богатой. Например. А мирное решение было возможным до тех давних лет истории, до тех пор, когда арабы поклялись сбросить Израиль в море. И было это аж в 1948г. С тех пор мира как-то там не наблюдается. Видать, не только Израиль тому виной.
Светлана Панкова
Не только Израиль я согласен но мира не хочет только он.
СИСЬКАусус, выучи сначала русский язык, а потом занимайся проблемами палестинских голодранцев. В 1917 году уже была подобная ситуация. Ну, я пошОл...
Светлана Панкова
Голодранцами их зделали гуманные люди израиля.
Пусть Израиль побольше подолбит арабов, мне не жаль их даже. великое дело делают. Надо чтобы России они не гадили только, а что-там с Палестиной, . ну повыбили. . там еще арабов море, еще надо. не все им боевиков на территории России обучать против нс-же. Израиль нужный военный анклавчик в регионе. . хорошо арабов дестабилизирует )
Иван Чичигин
Привет , Деня! "Поковыряйся" здесь, насколько "голодна" несчастная Палестина
http://rating.rbc.ru/articles/2006/11/29/31275053_tbl.shtml?2006/11/29/31275013
Светлана Панкова
О как все запущенно чем больше орабов попадут в руки терора тем хуже для всех а этот онклавчит этому очень сильно спасобствует.
Не дождётесь! Сколько уже было резолюций ООН и на все Израиль положил... розу
Светлана Панкова
Резалюции ООн должы подкреплятся Силой на нее не положиш.
А что, у нас уже всё тихо и спокойно? Что мы начали о других думать (может, лучше, сначала свою попку подтереть? А?!
Светлана Панкова
Мир не так велик как кажется и все оказывает в нем влияние ктото может подумать если можно одним почему нельзя другим и правда почему?
Это проблема обеих, но больше Палестины. Она неадекватна.
Светлана Панкова
Неодекватен тот кто вводит блокады и бомбит города.
Татьяна Быкова
Поговорка такая: Вот сука, плюнешь в морду - драться лезет.
Татьяна Быкова
Смысл поговорки понятен: Кто первый нападает? И как нужно отвечать на это?
Татьяна Быкова
Леня Сиськаусус! Я запутался. Кто у Вас плюёт, кто адекватен, чьи города бомбят?
Татьяна Быкова
В этом я с Вами согласен...
Израиль чувствовал чужие беды?
ага, это и есть главная сионистская организация
Леня! Для начала научился бы писать без ошибок, а потом о глобальной политике рассуждал! Вот такие как ты и пытаются говорить одну ЧУШЬ!
Светлана Панкова
Чуш это когда бомбят города и вводят блокады а если за вас будет решать дядя жить вам или умереть что кушать что строить?
Палестина- это израильский автономный округ, входит в состав израиля. Это внутриполитическая проблема, ООН тут делать нечего. Это как чечня и россия- входит в состав россии, но постоянно быкует...
Светлана Панкова
Дай ссылку потверждающии твои слова где написанно что полистина это часть Израиля.