Общество
Что материального у вас осталось из СССР(кроме хаты)?
Кофемолка ( со знаком качества) До сих пор работает! ( И парт билет)
Максим Рукавицын
Ты партийный что ли,взносы то платишь?))))))))))))
Ну.. . Немалая часть посуды.. . Примерно половина мебели. Хрусталь. Как ни странно - садовфй инвентарь и немалая часть слесарно-столярного инструмента. Книги - опять таки.
И хата уже не оттуда. Фотоаппарат "Зенит-Е". Надежная машина.
Медаль за окончание школы и медаль Ветеран труда!
побрякушки золотые, которые даже снохам не нужны не модные теперь. хрусталя чуть..
до недавнего время пил чай из кружки выпущенной в СССР ) ныне из современной.
огляделся ...нихрена, т. е. он-то как раз есть - более чем материальный )))
Даже и квартиры не осталось.... Книги и
несколько дорогих как воспоминание вещиц.
хрусталь родителей- ой, ещё та весчь! настоящая Богемия!))
Книги остались и часы до сих пор маятником машут!)
Я сейчас подумала, а что у меня есть. У меня есть постельное белье новое, которое мне еще бабушка собирала в приданное, потом мама добавила, одеяла два теплых, посуда, чайные и кофейные наборы, наборы стопок, хрусталь, разные статуэтки, которые мне дарили на День Рождения в детстве и юности, электромясорубка со знаком качества, кондитерский шприц, кастрюли, подстаканники и еще всякая мелочь, все это я привезла когда-то с собой за тысячи км. от родительского дома, все это дорого и не поднимается рука что- то выбросить. У мамы есть кукла, которую мне подарили на 1 год, 40 годиков куколке уже, но она уже не доедет в такую даль.
Холодильник Юрюзань надежная штука
Стиральная машина "Рига" в рабочем состоянии (протёрся бачок), мебельная "стенка" в старом доме (доставли через знакомых), телевизор "Электрон" (села эл. трубка, звук есть), недавно продал "Запорожец" (на ходу), магнитофон Шарп 1985г. в. (рабочий, батареку в таймере поменял 2 года назад) и ещё много мелочей.
Отцовская гитара )
А что у тебя останется материального из россии 2000-x через 20 лет? Мобильный телефон?
Пару шкафов, кроватей …
Главное забыли воспитание образование и что не сломались МЫ за эти годы!
стульчик складной (для рыбалки-супер! ) до сих пор все удивляюся