Общество

Один старик мне сказал: "Я русский и вера у меня русская" . Что он имел ввиду ?

Данил .
Христианство нам выжигали на лбу со времён Вовы Красно Солнышко.
Нина Васильченко
Лучший ответ
Он имел ввиду что он "как все" и что верит в то "что скажет начальник".
Айгерим -))))))
Ну, сказать-то старичёк мог всё, что угодно. В одноимённом фильме Чапаева спросили за кого он, за большевиков али за коммунистов, так тот сказал, что он "за интернационал". Так, что при оценке нашей религиозности, видимо, надо иметь в виду поговорку "пока гром не грянет - мужик не перекрестится".
наливай, значит.
Что он не гоняет.
он имел в виду, что ты говно.
Он имел ввиду, что Вы обрезанный и вера у Вас иудейская .И больше ничего! Все должны жить в СОГЛАСИИ !
Он имел в виду то, что сказал.
Старик не видел дальше своего носа.
Юрий Фалёса
Православие обрусело и уже не является еврейской религией.
Это косвенно подтверждают языческие вкрапления, триединство Бога и другие обрядные действия.
Кроме того сами евреи как не любили Иисуса и казнили его за то что он предлагал евреям более верный путь-равенства всех людей перед Богом, не оставляя шансов для сволочных "избранных".так и не любят теперь Христианство, а особенно Православие -как особенно контрастирующую перед Иудейством религию.
он старый и наверняка уже выжил из ума, если только его вера (жена) действительно русская а вообще у чистокровных русских вера язычество - и что это за вера не знает уж точно никакой старичок боровичок...
про то, что вера у него Православная он говорил-это вера русских.