Общество

Отделался от машины, стал спокойным и уравновешенным. Очень нужна машина - вызываю такси. Согласны?

согласна
Людмила Цой (Ким)
Лучший ответ
Ха-ха! Довезите меня на такси до Бергена! Туда и обратно. И у магаза подождите, и у ресторана.. . Да плюс курцов полно среди таксистов, садишься и амбре такое.. . Нах, нах и еще раз нах!
Анюта Куцевич
Анюта Куцевич "Почему я должен ждать машину, а не машина - меня?!" (c)
не лучче гвынтокрыл... вызывай... ВЭЩЬ!
Vicktoriya Svyatenko
Нет! Машина для меня это степень свободы!
Хэн Кок
Да, так дешевле.
Оля .
Анюта Куцевич Прокатите меня на такси до Бергена. Ну хоть до Москвы. Было бы дешевле, таксист бы себе на жизнь не заработал: машины и бензин мы с ним в одном месте берём.
Согласен. Продал машину пять лет назад. Узнал наконец то что такое спокойствие.. . Ни тебе бедных родственников, которых надо катать туда - сюда, ни поездок на праздники до родни где и пива нельзя выпить - за рулем ведь! А потом набьется полная машина пьяни и развози по домам с песнями. Нет постоянных звонков от хитро-сделанных "товарищей" что им требуется что-то привезти.. . Как поедешь на похороны - так будешь мальчик на побегушках. Да много чего негативного. А что уже говорить о техосмотрах, медкомиссиях. страховках.. . наконец ремонте машины... Кататься любят все, а вот лежать в масле под машиной никто. А расходы на содержание...
нет
Учёные-исследователи утверждают что автолюбители живут дольше.
Armen Dimaqsyan
Людмила Аганина Ага, особенно после аварии.
Дороговато без машины.... У меня ее никогда не было, езжу на такси. А на него в месяц тыщ 15-18 уходит
Что ты за мужчина, если машина для тебя - проблема?!
Салман """""""""
Если вы спокойны, только когда пешеход - то вам так лучше.
А мне - нет!!!
Все-таки машина-это бооольшой меннингит!
Bolat Tulepbergenov