Общество
Вы согласны, что человечеством должны править избранные полулюди-полубоги?
А такие есть?
Ими давно правят алиенсы.
Ну если я принадлежу к полулюдям-полубогам, то да согласен, а если нет, то НИ ЗА ЧТО
Согласен что роль ЛИЧНОСТИ в истории огромна.
А Вы - что? Так еще и не заметили, что ИМЕННО ТАКИЕ сейчас и правят?
Избранные? ДА!
Полулюди - кто бы в этом усомнился!
Ну, а полубогами они даже сами себя так низко не ставят! Они - БОГИ!!!
Избранные? ДА!
Полулюди - кто бы в этом усомнился!
Нет. Миром должна править СПРАВЕДЛИВОСТЬ....
Они и правят. Называется закулисное правительство. Только врядли они полубоги. , скорее - получерти, раз так правят.
Кем избранные?
согласен но не избранные а отборные- прошедшие жесточайший общественные и жизненный публичный отбор.
тогда люди действительно будут им верить. и тогда они возможно поверят в людей.
а сейчас нами правит кучка отщепенцев, основываясь на нашем страхе и недоверии друг другу.
мы совсем недавно освободились от раболепия перед
управленцами а вы сново гоните нас в рабство
человек рождён свободным в мыслях своих и поступках
именно этим он похож на бога
и упровлять ими должен только человек
человек с его несовершенством и пароками
а не полубог
именно этим он похож на бога
и упровлять ими должен только человек
а не полубог
Нет, не согласен... но вот Россией они уже правят
Да. Ты прав. Я с тобой согласен. Жаль что нас пока не признают. Но думаю бог придёт и даст нам власть и благословит. И тогда всё будет хорошо. Эх. жду..