Может Вы и правы... .
Но ведь когда плохо - мы идем ...в милицию. Грябят - звоним 02. Есть сволочи, есть идиоты, есть садисты и уроды. Где их нет? Жалко, что слишком уж большой процент последних, но ...у меня много друзей в МВД, которых я бесконечно уважаю. Все зависит от человека. Если он честен и профессионален - пусть он будет кем угодно - я буду его уважать. Тем более, что несколько раз родная милиция меня спасала :) Вор ворует, следак ищет, опер ловит. Вечная история. Так и должно быть. Кто умнее и удачливее - тот выиграл. а) Уважайте людей, а не профессии! б) менты- будьте человечнее в) и все будет :)
Общество
Согласитесь что быть ментом и не стать дерьмом это большая редкость ?
Знавал и лично знаком со многими очень НЕ плохими ребятами !!!
Да, их мало, но именно на НИХ пока и держится вся ЭТА система !!!
Они свято верят, что выполняют социальный заказ.
невозможно. Может 1 на миллион а может и нет
А интересно, а дерьмо часто ментом становится?
Л Король
Сплошь и рядом.
согласна полностью!!!!
Не хотелось бы голословно обо всех, но.. . может их как-то специально ТАКИХ подбирают?
да
не согл. порядочным человеком быть всегда легче
Базаришь
Всё зависит от того, относительно кого смотреть.
Для семьи он врядлу будет таковым.
Скорей для неких лиц.
Но покажите мне человека который, с какой нибудь стороны, не является "Дерьмом"?
Для семьи он врядлу будет таковым.
Скорей для неких лиц.