Общество

Отчего женский пол у нас такой хмурый? Может стоит перестать завидовать своим подружкам и К. Собчак?

Ксения Ву
только не надо вспоминать про Ксюшу Собчак - блевану!!!
Ayajan Sembaeva
Лучший ответ
От ответственности и груза забот. Надо покормить, одеть, надеть, завить, побрить, протереть, наложить и отмыть, приготовить и убрать, переспать и не залететь, а еще и эмансипация господа, эмансипация....
ааа.. вот читала твой вопрос и... улыбаалась..).. кративный ты наш..)
Ксения Ву Вносить позитив - лучшее из занятий человечеста...
Ну зачем же про все-то? Я вот не хмурая и не завистливая!
Vera Lobatseeva
Ксения Ву Рад за тебя...
Ну не знаю-не знаю.. . Кто как, а я вот завидую К. Бородиной.. .
В ДОМ-2 хочу.. .
Почему меня не приглашают (((
Artem Shichko
Ксения Ву Не надо туда стремиться, это ж гадюшник помойный...
кто сказал? Ааааа мужчина.... А что вы сделаи чтобы не думать так? И причем сдесь подражки, а тем более К. Собчак.... Я может лучше в 100 раз?... и вообще откуда такое мнение, сударь?
Ксения Ву Никто не говорит, что Вы хуже...
Вообще-то, правда, тётки хмурые кругом. Зависть-то не причём. Никто за своим лицом не следит. В себя упрёмся и вперёд...
Женщина расцветает, когда есть достойные мужчины рядом.
=Rasтa=- //
не надо обобщать! мы не все такие!
Мне кажется что они вырастают и понимают что жизнь полный отстой!
Собак! Да упаси Бог! Было бы чему завидовать....
ты че смеешься? завидовать ксений чапчак!!!! она же уродка №1!!!!
а может стоит начать радовать женский пол чем-нибудь???? цветы Вы молодой человек, давно девушке дарили? Или какую-нибудь безделушку? А еще девушка будет очень долго Вам улыбаться если Вы подарите ей автомобиль)))))
Сaprice Kid =*
Ксения Ву Если я подарю автомобиль, то сам улыбаться перестану)))
да вы что? мы самые лучшие.. ниому не завидуем и втихоря от вас мужчин смеёмся)) ) и порой над вами же))))
Ксения Ву А кто говорит, что вы плохие... Мы вас очень любим...