Общество
а как звали Вашего прадеда ??
Петькой=)))
-- Васиий Сергеевич Щербаков. Работал в городе Вяэьме жалезгдорожным мастером. Член партии большевиков с1905 года. Учавствоал в Гражданской войне. Воевал в Первой конной.
-- Успенский Василий Иванович. Сибирский священник. Во время Гражданской войны встал на строну большевиков.
Афонасий, а деда Пётр Афонасьевич-это по маминой линии. А по папиной Анатолий, а деда Фёдор Анатольевич.
Леон, Дмитрий, Федор, Пётр.
гм.. как не странно - Василием.. .
второго - Гаврилом. .
третьего - Макаром.. .
четвертого - к сожалению не знаю... но достойный был человек - это точно...
второго - Гаврилом. .
третьего - Макаром.. .
Одного Николай, другого Кириллом, далее Фома и Мартиян.
Павел (по отцовской линии) , Алексей (по материнской).
Михаил, а что...
Одного Михаил, второго Евтей, третьего Алексей, а четвертого не знаю...
Увы, этого не знаю, но мне не мешает незнание имени прадеда жить.
Почему Чапаев ??
Георгий, Федосей, Иван, Николай.
Данила, Иван, Василий, Никита.. . который нужен-то?
Анастасия Якимова
весёлая , видать , была деревня ...:-))
Вася чапаев
Тихон Абакумыч, знаю на 100%
Вильгельм первый, а деда Вильгельм второй.
Анастасия Якимова
можешь больше не напрягаться . от твоих ответов тошнит ...реально .
Иван, Василий, Игнат и Сидор. Кто крестьянин, кто "кулак", кто председатель колхоза, ставший "врагом народа" из-за того, что написал правду о времени посева, в то время как вышестоящее начальство хотело выиграть соревнование и подало заявку, что все уже посеяно. Выслали в Сибирь с маленькими детьми, в страшный голод.. . Вот как люди раньше выживали, а сейчас на такую ерунду жалуются.. . Извините за подробности.:)
Николай Семёнович - прадед по линии отца, Павел Васильевич - второй прадед по линии отца.
Павел Фёдорович - по линии мамы, имя второго прадеда по линии мамы мне неизвестно.
Тит Иванович
Емельян
Андрей, Федот.
Сергей, Григорий, Никита и Павел
:)
евгений
4 прадеда: Илья, Григорий, Василий, Иван.
Георгий
Петр