Общество

Любовь по - женски? см. вн.

думаю, ты частично прав...
Валентина Зыгало
Лучший ответ
Скажу, что не нужно обобщать.)
Жоди Temirov
Любить по мужски. . Женщину нужно так. . ,что бы ей в голову не пришло .. что кто то другой может любить её сильнее .. Это в одном лице и муж .. и друг. . наставник .. ( обычно мужчина старше жены )и .. поверьте .. женщина будет благодарна Вам ..У женщине в крови .. заботиться .. создавать уют .. быть храницельницей очага ..
Anvar Kerimov
Всё,о чём Вы сказали, нужно выяснить прежде, чем взяли обязательства по созданию семьи. В этом и причина большинства разводов.
Гена Чернышов
Скажу что ты проповедуешь патриархальный уклад семьи, и это естественно (был бы ты женщиной проповедовал бы матриархат) На самом деле это однобокая теория Если полюбишь по настоящему, то это все не важно
Доставить радость любимой или любимому - вот смысл любви. Хорошо, если любовь взаимна, чаще один любит, другой позволяет любить
Марина Чумаченко умница, так и есть!
дай ей то что хочет она
и ты получишь то что хочешь ты)
(с) Серж Горелов
Не любовь это, когда "я все знаю, а ты молчи в тряпочку". И насчет переделать: "Когда я знаю, что лучше" - это и есть переделать, только женщину. А любовь, это: ты знаешь одно, я другое, мы друг другу помогаем. Если мы в чем не согласны, то договариваемся, обсуждаем. Вот тогда ни у кого обид, и никаких: делай, как я скажу.
Данил Зайкин
Не, все не так) )
Те мужчины, которые "А это когда я знаю лучше, чем ты, что правильно, а что нет, что хорошо, а что плохо, как воспитывать детей надо, а как нет. Как жить верно, а как нет. и т. д. и т. п. " как раз и пытаются переделать, "выдрессировать" нас под себя. И иногда этим еще и гордятся. И с "настоящим" это никак не связано.
Интересно, ты с такой логикой с кем-нибудь встречаешься?
Особенно мне понравилась фраза : "Как это "по мужски"? А это когда я знаю лучше, чем ты, что правильно, а что нет, что хорошо, а что плохо, как воспитывать детей надо, а как нет. Как жить верно, а как нет. и т. д. и т. п. " Отношения подразумевают диалог и понимание. А здесь кроме эгоизма, я ничего не вижу.
Юрий *******
А никто и не собираеся делать из вас женщин! Все строго наоборот: нам и мусулы, и мамонтодобычу подавай - исконно мужские атрибуты. Будьте мужчинами, а мы будем вас любить. И нас, женщин, тоже не надо переделывать: не кури, не делай, не думай, не спрашивай.. . Если рядом будет мужчина (а не что-то женоподобное) , то и мы будем милыми, женственными женщинами, баланс будет восстановлен. Вобщем, ищи причину в себе, окружение сформируется :)