Общество

как отомстить парню, который меня бросил?

Дима Киселёв
самый лучший способ - это измениться в лучшую сторону, добиться чего-нибудь и доказать, что он очень ошибся
<<<Костян>>> <<Motri Y>>
Лучший ответ
В любом случае это делать глупо.
Zuleiha Syzdykova
спи с его другом.
Светлана Тян А если друг свой хуй не на помойке нашёл, тогда что.
навсегда уйди из ответов. страшная месть...
Дима Киселёв а чем я вам мешаю не пойму?
Пиши письма и смс-ки. Он с ума сойдёт.
радуйся
Ns 414 Командник
Стань счастливой.
Andre Загорск
надо быть выше этого...
Ирина Merkulova
Порадуйся за него.. . Повезло ведь человеку!
Местью сыт не будешь. Живите для себя, радуйтесь этой жизни, позвольте себе то в чем ограничивали себя будучи с ним в близких отношениях. А если вы расстались не очень мирно, то учтите-чем счастливее будете вы, тем не приятнее ему будет это осознавать.
Милая, если вас бросили - радуйтесь! Это можно пвторить еще очень много раз. А когда захочется остановиться, не проблема. Все в Ваших руках!
Ёлкин Мансур
Полюби другого.
Малик *
да зачем он тебе нужен? жизнь его накажет. ну, напиши его имя на подошвах туфель. станет легче на душе.
Olya Petrova
Напиши заявку в милицию, что он тебя изнасиловал, пятёрку получит, как миленький.
Бобир Рустамов
будь счастлива.. . без него...
Анатолий Тен
стань счастливой и сделай так, чтобы он это заметил
только надо искренне, иначе опущенной будешь ты
Tohirjon Abdurahmonzoda
пиши его имя на туалетной бумаге.
Будь на его глазах веселой. Показывай, что тебе по барабану он.
А зачем? Забудьте о нём и живите своей жизнью
Иван Иван
А зачем мстить. Кто-то из великих сказал: мстят только слабые люди, сильные могут прощать. Если ты его любишь, то как же ты можешь сделать плохо любимому? А если можешь, значит, не любишь. А если не любишь, да и хрен бы с ним, какое тебе дело до всех, кого не любишь, их - целый мир! Есть более интересные вещи.
вае что делается это к лучшему. значит он не твоя судьба. еще встретишь парня!! ! удачи тебе!!!
Светить ярко.
Аля Акимова
Нужен он тебе 300 лет, пусть он кусает локти, что ушёл от такой красотки как ты! Не забивай себе мозг глупостями и ненавистью, а живи и радуйся и ищи нового парня!
Тлек Исин
месть это блюдо которое подаёться холодным! у каждого есть больные места и у него тоже!! ! вот туда и бей!!!)))
Юра Быков
Я думаю, что верный способ совершить месть назло ему встречаться с его ЛУЧШИМ другом.
положить на него и радоваться тому что все лучшее впереди