Общество

Как отомстить мужу, который во сне называет меня чужим именем?:)

Альберт Есаян
Купи ему в подарок козлиные рога...
Дмитрий Шведов
Лучший ответ
Альберт Есаян Добрый вечер, радость моя!!!:)
Честный парень.. . Хуже, когда.. . во сне, верным именем и.. . кого-то другого.. .
Вот, ведь.. . Бывают.. . тезки !..)
расслабься и получи удовольствие...
Алексей Глушко
Назвать его наяву именем соседа ...)) ну и блок научитесь сразу ставить... как в боксе...))
Юлия Демидова
Собираться в гости на час дольше обычного
Пойдите в паспортный стол и поменяйте своё имя на то, которым называет.. . пусть запутается нафиг: -))))))))))
Катя Леонтьева
Покрась ему ногти черным лаком, прикольно получится, потому что он утром вряд ли это заметит и так уйдет. Имя во сне, это еще не бюстгалтер в портфеле.
Так же.
А вдруг его мучают ночные кошмары?
заклеить ночью ему рот китайским клеем...
открыть шкаф
ну мало ли что может человеку приснится, может и проблемы нет? если муж не даёт других поводов для ревности, лучше забыть и не портить жизнь себе и ему
а зачем мстить... откликайся теперь только на имя, которое он лепечет во сне....
Это его сон.. имеет право ))) Да и где уверенность того, что звал он именно тебя? Мало ли что ему там снилось. . :-)))
Хорошо хоть не по имени отчеству.
Елена Бабанова
Добрый день.
Здороваться со ВСЕМИ встречными мужиками, когда идешь с ним, и говорить
-Это члены моего кружка!! !
Всего доброго.
козёл
Назовите его чужим именем во время.... бодрствования))) Того, что перед сном)))
Зачем мстить, этим проблему не решишь. Прости его, и направь к врачу.
Назвать его во сне в отместку Васей...
Gia Abashvili
Записать на пленку, и.. . в качестве отступных потребовать у него новую машину!
Роди ему негра )))
Вот козёл! Я бы тут же придушила или выгнала бы на улицу в чем мать родила. Что разбираться то?
Назвать его чужим именем только на яву)) ) Васей)))))))))
когда будете ложиться спать притворитесь что Вы спите и скажите какое нибудь муж. имя при муже. пусть поревнует....
а вы уверены, что это он вас звал? простите уж ...как-нибудь тоже якобы во сне зовите, называйте другое мужское имя, а если "разбудит", спросит-то вы здесь не причём, вы ничего не помните, хех
Или накрасить во сне его лицо.... фломастерами))
Как в анекдоте: отзывайтесь, не пожалеете.
в разговорах по телефону часто называйте мужские имена, расскзывайте только о достоинствах своих знакомых мужчин. Дайте волю своиму воображению, но не переусердствуйте, а то сбежит с комплексом неполноценности.
Начинайте храпеть в время секса и называть его другим именем!
разбудить его во время сна и если он все время так повторять будет каждый раз будить