Общество
Помогите! Как красиво отомстить мужу, скоро бывшему!?
Ульянчик, запомни одну простую истину: мстят только -слабые. Я думаю, что ты не из таких. Ты просто обязана быть : сильнее- сильного, ведь у тебя 2 детей. И я больше чем уверена, что в ближайшем будущем, они будут гордиться своей мамой, насколько она сильна, что смогла построить свою жизнь, поднять их (детей) , без такого отца - подлеца. Мотайте ему нервы, лучше алиментами, судами, прокуратурой ведь все права будут только на вашей стороне. Ни о чем другом и не думайте, будьте сильной в глазах ваших деток. Искренне желаю вам не падать духом. Бог видит всё и как его наказать, тоже распорядится сам.
Владимир Желай
Спасибо большое! Я стараюсь, но бывает очень обидно
Подать на элементы и по закону и без особых жертв?
когда он придет. договорись с каким-нибудь мужчиной привлекательным, ЧТО Б ТОТ ТОЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ У ТЕБЯ, И ЦВЕТОЧКИ КУПИ ПОСТАВЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ЧЕЙ ТО МУЖ, БРАТ НЕ ВАЖНО. ПУСТЬ ВАШ БЫВШИЙ УДИВИТСЯ
Владимир Желай
Точно ! Попробую))) Благодарю!))
Желание мести порождает ненависть и злобу, которые подточат Вас изнутри. Постарайтесь простить или хотя бы просто отпустить. Так легче пережить разрыв и вернуться к нормальной жизни.
Выйди замуж за его друга лучшего.
Наталья Волосникова
Как у Вас Усё просто...с двумя-то детьми, да и лучший друг наверное уже наслышен о мстительности и о др.???)))
вот уродец!!!
Месть, это не красивая штука. Лучше просто забудь, это и будет лучшая месть.
Забыть и забить.
Толкового ничего из этого не выйдет.
Постройте свое счастье без него!! ! Это будет самая лучшая месть: и Вам хорошо, и ему обидно....
никак! жизнь его накажет сама ;-)
Если скоро бывшему, то мстить не надо!! ! А ты его возьми -возьми и отпусти!!!!
Забей на него. Лучше найди серьезного и состоятельно мужчину.
Помоему тут и мстить не стоит. Таким людям приготовит другие "подарки" судьбы.
добейся в суде чтобы оградить его от детей, устрой свою жизнь с более молодым чем бывший, и говори бывшему что новый гораздо лучше во всех отношениях.