Постараться простить.
И не разрушите семью сгоряча, и проявите благородство на фоне его предательства. А чувствовать мужчине, что он виноват перед вами - это ему и есть наказание.
Только не слюнтяво простить, а как сильная женщина.
Поговорите с ним, чтобы он понял и вашу боль, и ваше великодушие.
В общем, для начала попробуйте месть добром. Гадости сделать всегда успеете.
Удачи вам.
Общество
Как отомстить мужу-изменнику?
Александр Вольф
Обманувший раз, обманет снова. Это, как шкодливый кот, которого дерут, а он своё дело знает - срёт в тапки. Простить можно, но жить с таким нельзя.
скавароткай иму ф лоп засранцу----паяльник в задницу и на развод!
Дай ему по яйцам :)))))
Алла Лазарева
больно наверно-нет ,не подходит)))
бросить его и послать нах
Найти другого.)
Простить можно. Забыть, всё одно, не получится.... Как-то пусто вдруг становится.. А мстить не надо.
Мстить НИЗЯ - вернётся к Вам.
послать нужно такого на фиг
Не надо мстить.. . Можете простить? Простите. Не можете? Разведитесь.
надень ему гайку на член и возбуди...
Алла Лазарева
ужос
Измени ему в ответ дважды:
один раз с симфоническим оркестром - второй с футбольной командой.
Месть не принесет удовлетворения.. . Боль и обида все равно останутся. Лучше уйти от него.
Алла Лазарева
я знаю,но люблю
Он ещё при вас? Покажите ему свою слабость. Пусть ему его совесть мстит вместо вас!
Заразить его СПИДом.
Алла Лазарева
это слишком
перца в гондон ему только не сильно.
выгнать
Это он компенсировал твою измену.
Алла Лазарева
нет,к сожалению
Не надо ему мстить. Просто уйди от него и всё. Зачем тебе потрёпыш?
развестись
иZмени ему. . делов то
Алла Лазарева
не поможет-совесть замучает
Хотите сохранить семью, не делайте глупостей, будете жалеть об этом до конца, или развода, да и не исключено что и после!!!!
Если любишь - прости. Не любишь - разведись.
разойдись с ним
Мстить? Зачем так низко? Просто простите. И скажите, что если еще такое будет, Вас больше в его жизни не будет. Ну, только этот вариант если вы его любите. А если нет то, просто уйти, будет пытаться вернуть, если вы ему нужны, ну а там решать Вам.
Алла Лазарева
в душе осадок
Пригласить в гости мужчину которого он не знает.
Зло может быть побеждено только добром....
броситЬ, и выгноть, а да еще ___ шмотки через окно )))))) пусть собирает )
Расскажите о нем всем, например, на вподонки. ком (только англ. буквами)!
Про спид улыбнуло
изменить ему со мной
Алла Лазарева
воспитание не позволяет