Общество

Вы боитесь пауков?

Д*
Доминик ***
Не люблю, но не боюсь
Sergei Loktionov
Если человек с малого детства испытывает отвращение к паукам или змеям – это нормально, это генетически врождённые фобии: страх и отвращение защищали детей наших древних предков от всякой опасной дряни, например:
Арахнофобия - боязнь пауков;
Герпетофобия - боязнь змей.
Гомофобия - такое же врождённое отвращение человека к опасной дряни, угрожающей его роду.
Совершенно естественно, что всякая такая дрянь вызывает и у современного нормального человека отвращение и ненависть.
Deniska86 Deniska86
нет, кроме тех случаев, когда они ползают по моей подушке
Настя Филякова
Гажусь
Белочка
Доминик *** А что там у вас за язык Тарашкевица вроде ?
Ужжжасно боюсь.
нет, те что у нас живут не могу прокусить кожу человека, а вот тарантулов то я бы не стала гладить)))
Боязнь пауков вроде Арахнофобией называется, если правильно вырозился. . Не боюсь их, но отношусь брезгливо к ним...
Ирина Франк
я тоже люблю пауков
ненавижу многоножек и тараканов, фуууу
Анна Попкова
krys ya bous tolko!!!
Нет
Пук ...
Да, во сне.
Николай ***
Обожаю паучков!
Нет.
Да, вон недавно один бежал по кухне (большой и черный) , хотела поймать его на салфетку и на улицу отправить, а он каааак прыгнет, а я от него. Так и убежал под шкаф.
да нет. говорят их убивать нельзя. они какието там знаки добрые людям приносят
Olga Maximova
Да в них нечего страшного и ужасного нет. .
я люблю пауков
они мне неприятны
ужасно!!!! и страшно и противно!! ааа!!!
Нет, не я.
Alexander Bolshakov
я баюсь лично всех этих и многоножек и тараканов и пауков канешно если они гдето рядом) ) а так нет))
я не боюсь пауков, но моя брезгливость не позволюет мне их трогать или спокойно смотреть как он ползет по моей части тела