С некоторых пор - никого! Чего бояться пауков, змей, мышей? Они никак не изменят нашу жизнь, на самом деле. Ну выскочат, ну вкинут нам адреналина минут на пять. И что?
Честно говоря, я даже людей уже больше не боюсь. В критических случаях тупо плюю на них.
"Нас не догонят! " - т. е. нас не испугают, если мы ЛИЧНОСТИ! А если нет (это ж не вина) , то применяйте психологические тренинги: "Я не боюсь пауков! Я не боюсь пауков! Я их в гробу видала, потому что они маленькие, тупые и ничего мне сделать не могут! А если какой-то из них меня случайно коснется, я выживу, хоть и заору. Мыши хуже, змеи хуже. Пауков я не боюсь! "
Ну как? Полегчало?
Общество
Я больше всего на свете боюсь пауков,а вы кого?
Арахнофобия называется, кажется. Только это не психическое, это из области архаических суеверий.
Дураков
А я змей и всех кто на них похож....
а я людей...
Gleb Sannikov
Так вы таракан ( просто страх между ними взаимен)?
Мышей!: -((
Безденежья
слонов
я пауков, высоты и красивых мужчин (очень красивых))))
Пауки мне тоже крайне омерзительны, но еще больше я боюсь злых и коварных людей.
а никого не боюсь, кроме ...пауков . Дочка 6 лет надо мной смеется, один раз в аварию чуть не попал когда паук на панели приборов вдруг появился
крыс и змей! противные оччень
маньяков
А я тараканов и наркоманов.
Паучьих гнёзд "госслужащих" подлецов
Андрей Николаенко
и чем это мы вам не угодили, гражданин?))
змей и всякую подобную бяку
я тоже пауков. и сумашедших.
Гусеницы и личинки.... бе содрогаюсь при мысле
Дураков и пьяных
а я змей, крыс, пауков, ос, тараканов!!!
я тоже боюсь пауков!