Общество
а че все ноют что с водой горячей летом проблема...поставь нагреватель и все.. у вас есть нагреватель?
Да, есть. И я этому рад
Да это солнце, дёшево и сердито.
конечно, есть
У меня газовая колонка!!! !
Почему летом вопрос про горячую воду по сто раз за сутки возникает? ! )))))))))))))
Профилактику проводят каждое лето, предупреждают заранее, при расчетах платить за горячую воду в этот промежуток никто не заставляет (а у многих уже стоят счетчики) . Что из-за этого разводить нытье - непонятно.
когда включаем нагреватель-вышибает весь дом электричество
у нас есть горячая вода.... У нас в такую жару!! ! с холодной проблема.... Из холодного крана течёт кипяток.... Аномалии сплошные.... Дом N13 просто...
Гыгыгы :)) У мя есть кипятильник :))
потому что давно пора стать цивилизованным обществом!! ! Отключали бы на пару дней еще куда ни шло, а то отключают и по дней 20 в итоге сидишь как в пещере!
Почему я должна платить и за воду и за нагреватель?
Очень удобная вещь! Как вспомню вёдра с кипятильником... Брррр!
жарко можно на солнце греть
Купил "болер" 2 года назад-как спецом воду перестали отключать...
у меня баня. так что горячая вода есть всегда.
лето время для профилактики труб !
А у меня газовое отопление, и вода горячая всегда. Тьфу-тьфу, лишь бы газ не перекрыли
Да! И ни разу не пожалела об этой покупке)))))
А у меня газовая колонка....
потому что мы платим за эту услугу.. и какое они имеют право отключать воду когда вздумается