Общество
Как реагировать если тебя называют девочкой а не по имени. Мало знакомые люди
если человек вас старше ( особенно намного) то это вполне нормально.
Да никак, что в том плохого. Не мальчиком же. :)))
Я вот например жутко не люблю когда меня по фамилии называют, тем более все ее коверкают, не могут понять, как ставится ударение правильно.
Да и по имени, если только полностью. А так.. . да как им больше нравится.
Смотря кто, если это женщина меня лет на 20 старше, то почему бы ей меня мальчиком не назвать? Конечно немного странно, но в принципе вопросов не возникнет.
Так что выбирайте. или вас станут звать девочка или девушка, или наконец женщина, а могут и бабкой. :))) Мне вот кажется предпочтительнее первое и второе для женщин. Хотя может индивидуально.
А по имени малознакомые редко называют.
Они его могут и не помнить или тут же забыть.
А девочка, как то по домашнему. По доброму.
Будьте лучше девочкой. :)))
А по имени малознакомые редко называют.
Будьте лучше девочкой. :)))
Не надо этого допускать Скажите. что у Вас есть имя и назовите как следует Вас звать Иначе будет угроза того. что Вас будут до 40 лет звать девочкой
Да просто забыли как зовут. Напомните.
не обращай внимания
никак не реагируй девочка!
Сказать им Ваше имя пусть знают!
Хуже когда еще девочка в душе, а уже стали женщиной называть... Поверь это не навсегда у тебя...
"Что, бабульес? "-говори
Было бы хуже, если б мальчиком называли...
Если это не смущает, то терпи, а если напрягает, дай понять, что это так, а лучший способ - проявить такую же фамильярность....
ДЕВОЧКА)) ) а ДЕВОЧКА)))