Общество
Какие смешные клички были у Ваших животных?
Маня.
Нашу черную кошку назвали Кондолиза, в итоге банальная Лиза.
кошка - Жучка, потому, что она Жозефина, а кот Прохиндей, потому, что он Прохор.
У меня сейчас живут две кошки и кот : Зайка, Лила и Суслик)))
кошка была- Примус, черная лохматая кошара. умная до жути..
Чёрный кот - Чиз, хотя сыр, вообще-то светлый или белый.
у Муськи яйца выросли - назвали Мус
Ктоы и кошки: Шухер, Тайсон, Царап, Белка
Хомяки: Зита и Гита
Кот черный -Кочегар
Фунтик
у меня хомяк был Матильда, это смешно?
Пес был белый, морда черная звали - Черномырдин.
Дворовый пес Буш. Пережил президентство обеих.
а у меняы кошка Муха=)))) потому что когда была еще котенком прыгала и носилась как муха=)) кличку сестренка такую дала
Серый
у меня собака Лёлик и кот Барбарис) так их сестренка обозвала)
жиробасик у моего Василия
У моего друга был кот по кличке Эклезиаст.
Он очень любил эклеры.
Щенка назвали Мариком, а когда вырос, пришлось Марьей назвать.
У меня были собаки: Уксус, Батыр (богатырь) , Руфа.. , кошки 9 с детсва что запомнила) : Муха, Светка, Косой, Лапоть, Матёрый, Фруза.
у знакомого кошку Грызлик зовут
Пифагор, Пифагор второй!
Я слышала у подруги что кота зовут телефончик
Кот у моего парня - Мяурицео, пес - Бублик (у него хвост вечно в бублик скрученный) , ещё один кот - Менделеев (не поверите, он пьет водку как воду и не кривится!)