Общество

А где спят ваши животные?:)

к одному человеку каждый день с утра приходила породистая собака с ошейником и спала весь день. Через несколько дней он засунул под ее ошейник записку: " В каких-же условиях живет бедное животное, что каждое утро приходит к моему дому и отсыпается? " На следующее утро собака приходит с запиской под ошейником: " Она живет в доме, где 4 ребенка в возрасте до 3-х лет! Если можно, я завтра тоже приду? "
Максим Кацуба
Лучший ответ
В клетке Томи спит
Алия Есенбаева Приветик, красатуля моя)))
КотЭ спит в будочке сплетённой из лозы или на кресле:)
Charyyar Gurbangeldiyev
Да где ж еще-на диванах, подушках, креслах-самая маленькая постоянно у меня на руках.
Оба со мной, и муж и кошка.
Анютка .
На своём месте)
Эдуард Дзимин
где хотят, но на кровати чаще всего ( три кота)
В ногах.
обычно кошки спят на шкафу
Nate Klepikova
Один на кресле, второй почемуто под столом на кухне )))Понимаю почему на кухне, не понимаю почему именно под столом !? ))))
Настя Марченко
Под плинтусом.
Моя собачка "Стаффорд" спит там, где ей подсказывает собачья душа. Обычно предпочитает подушки!
Настя Марченко Они по мойму все предпочитают подушки ))))
со мной не хочет.
мой песик спит то в одном кресле, то в другом. также на диване, на полу или у балконной двери.
Одни в аквариуме, а другие возле меня на полу.
Дмитрий Шноре
Вечером-в ногах, утром-на башке
Cо мной в постели. Один из них в ногах.
Ос Ень
Одни в ваной, другие в террариуме.