Общество
Вы понимаете, что вам говорят ваши животные?:) Вы с ними разговариваете?:)
Нет я не понимаю - я только корм накладываю и гуано убираю- а эта мразь сидит целыми днями под кроватью- там оборудован маленький поддувальный топчанчик - выползает только с сумерками по типу с пляжа) а если честно конечно понимаю - не надо даже разговаривать- все понятно по глазам! глаза- зеркало души как говорил Кюхельбеккер!
ешо бы мой попугай да и не говорил со мной))
и разговариваем и понимаем нашего Ваньку. Мы с ним не сюсюкаем, а именно разговариваем.
Я своего кота голосом своим с ног сбиваю))) Начинаю нахваливать и он сразу падает и валяется.
Yuri Ryabov
кошмар)) я сначала не до конца дочитал и уже приготовился орать на своего- чтобы проверить)))
он матерится.. .
а когда получает по ушам, идет жаловаться к маме.. .
пискля моя =)
Да конечно!! ! Это же маленькие беззащитные существа Муравьишки, Тараканчики, а горничная - сволочь их еще и яйцами подкармливает.
Все понимаю, у нашей кошки еще тот характер, даже дерется, когда чем недовольна, все ее уважают.
Конечно. На фразу: "Что Джеся хочет? " она идет туда, где находится это. Я никогда не пыталась ее дрессировать и полагаю, что спаниэльке это и не нужно. Она умничка от природы и есть определенные понятия, которые она запомнила по ходу, просто так.
Дааа... конечно..))))
Vsegda,mnje sabaka panjimaet,,,sto hacu,,,sto zelaju,,,ja ijo toze,))))))))))
Кошка моя бурчит постоянно: "Сволочи! Жрать давайте", "Ходят тут всякие..! " "Ну чо вам не иметься! " "Вечно припрутся, на МОИХ подушках разлягутся! "....
Стараемся, по возможности оправдываться. Старость уважать надо.
даа)). . когда кот лежит.. . я его резко трону. . он такой звук издает типа. . Че надо)) ахах
Я разговаривала с моей кошкой. Ну так чисто высказывала своё мнение на счёт каких-либо ситуаций, а она молча слушала меня :)) И я понимала только когда моя кошка хотела кушать и хотела ласки. А остальное нет.