Общество

Почему СУБЪЕКТИВНЫЕ ИДЕАЛИСТЫ Всегда ПРИХОДЯТ к АГНОСТИЦИЗМУ и Утверждают Впоследствии ,что МИР НЕПОЗНАВАЕМ?:)

Akmaljon Parpiev
Диалектические материалисты тоже к этому пришли.
И утверждают, что мир ДО КОНЦА не познаваем.
Так что, может, он действительно, непознаваем..?
Александр Казаков
Лучший ответ
Джанни, а вот скажи мне прямо и не вставая с места: что там, за горизонтом? Не знаешь? И не узнаешь никогда поскольку через пол часа там всё изменится и твой опыт будет непознаваем.. . Это так, по простенькому.
Татьяна Калинина Вот именно, я смотрела на этот чёртов горизонт неделю, чего только там не увидела...А потом научающий Вас товарищ, сказал мне что ничего там нет)))
Нельзя обхватить необъятное.
Я знаю только то, что я ничего не знаю. Сложно всё познать, времени и сил не хватает.
Sweety Girl
Им просто становится лень познавать мир дальше.
иначе бы они не были субъективными идеалистами)))
Илсур Гайнанов
им так жить проще..
мозгов мало
Вероника Ника
Не факт, что всегда приходят. Иногда приходят в церковь. Строго по Канту. Но, мне кажется, это рассудочное, и это разновидность гордыни. Таких много среди советских людей, воспитанных вне церкви.
При групповых преобразованиях пространство разбивается на инвариантные подпространства, все операторы которых переводят элементы данных подпространств также в элементы тех же самых подпространств. Размерность представления группы - максимальное число выражающихся друг через друга элементов, т. е. операторов группы. Если внутри себя инвариантное подпространство не содержит подпространств меньшей размерности, то это - неприводимое представление группы преобразований.
Группа преобразований, которая явно связана с пространственно-временными характеристиками (например, отражение или вращение) ФСЭЧ, действует в физическом пространстве-времени. Группа преобразований, которая явно не связанна с пространственно-временными характеристиками ФСЭЧ (например, вращение изотопического спина) действует во внутреннем зарядовом пространстве, не
связанном явно с физическим пространством-временем. Зарядовые пространства являются слоями над базой, которые составляют физическое пространство-время.

ну вот как то так!