Общество
Вы убираете за собой мусор после отдыха на природе?
Ведь не трудно увезти, да и унести тоже его с собой и выбросить в мусорный бак. Вчера пожилая женщина, с виду очень культурная бросила бутылку прямо на дорогу на пляж, прохожу под балконом, летит пустая пачка от сигарет с балкона. Люди, но нельзя же так! Моя дочка даже фантики от съеденых ею на улице конфет приносила в кармашке домой, а это взрослые люди! Грустно...
конечно! все нормальные люди должны это делать
Всенепременно!
обязательно, когда ходим на шашлык -весь свой мусор забираем с собой и костер тоже тушим, приносим воду с родника и тушим.
Это, как "отче наш"
Обязательно убираем за собой. Ведь себе же гадим.
ты права, я тоже так воспитываю дочь и семья моя ни где не сорит ...и мусор мы привозим домой или в мусорный бак по дороге выбрасываем....
Я и унитаз смываю....
Дааа.
обязательно, и детей приучаю
Конечно!!!
Соглашусь с Галиной Макарченко-это как Отче наш! А так как молитву Отче наш знают единицы, да и Отче не особо чтут, отсюда и свинство.
Обязательно! Вчера был корпоратив на Волге: весь свой мусор сложили в коробки, увезли с собой в город до первого контейнера. Мало того, сгребли в кучу и чужой, замаскировали его ветками, чтоб не портил картину. А вообще, очень грязно на берегу было. И что за свиньи наши люди?
Ну тут других ответов как-ДА и не наблюдается. На словах все правильные.... а вот на делах....
Еще учась в институте, помню, что после отдыха на природе, мы копали ямку и там хоронили отходы свои, так и сейчас предпочитаю поступать.
Конечно, ведь для себя же делаем! Жалко что есть уроды и козлы этого не понимающие!
Естественно !
И еще за другими, если рядом оставили, какие то СВИНЬИ!
Вот сейчас жара, Смотришь покупают мороженное разворачивают и выбрасывают даже не смотрят куда попадут. и с бутылками из под воды. Я тоже порой домой прихожу с мусором если урны небыло рядом.
Обычно собираем весь мусор в пакеты и сжигаем на костре.
Да. Тоже не люблю тех, кто мусорит