Общество

Есть многоженство, а как вы относитесь к многомужеству?

отрицательно, то один пьяный с работы приходил, а тут на пару, к примеру, то один по морде бил, а тут...
Nataliya Shytyak
Лучший ответ
Пока не встречал
Аня Шаповалова
Многомужество - это подвиг.
хрен редьки не слаще
А почему бы и нет? Если жена сможет прокормить.
Irina N
Да ну их, мужей - как тараканы разбегутся, а ты ходи, потом, лови....)
Evgen Zwerew
хе-хе-хе))))
Данил Анфалов
На гаваях до сих пор это процветает. И ничего.
Makka Mag0Medova
А я б не отказался от многожёнства...)) )
Многомужество... только если нас 4, а их 2!)))
Oksana Svuschuk
Дополнение к радостям материнства.
В очереди стоять к своей жене? Нет. Уж лучше вы нагинайтесь в ряд.
Кстати, приеэжай с подружками. Меня как то удачно парализовало в
нужном месте. С тех пор телки табунами ходят ко мне.
Марина Прока
Бывает, что один так надоест, что незнаешь куда бежать. А если их много, тогда как быть???)))))))))))))))))
Положительно!! И очень удобно для женщин))
У некоторых из индийских и африканских народностей сохранено до сих пор между прочем!
Если в стране узаконено многоженство - справедливо узаконить и многомужство.
Представляю, одна женщина работает, а пять мужиков сидят дома с детками, готовят кушать, стирают..)))))
Сергей Егоров
один для души второй для тела третий по хозяйству, ну и хватит пожалуй)))))))))))))
Кирилл Хохлов
и то и другое чепуха!
Многомужество тоже встречается у некоторых народов)).
Многомужество... -это как-то не по-нашему:).. не по-русски))... .
А если серьезно, то отрицательно к этому отношусь... любый человек-должен быть один)... (я сейчас говорю про браки по любви) ..))
и многоженство и сногомужество полное уг
жена это жена, если нет любимой женщины - жен бывает многовато, а если есть - то одна жена и один муж прекрасно будут жить без кого либо еще. Любовь не позволяет делать многомужество и многоженство :)
Artem-078