Общество
А что военные умеют, кроме, как воевать?
люди разные бывают, и военные тоже и среди врачей и учителей и музыкантов и артистов есть хорошие и не очень, симпотичные и противные, злые и добрые, а военные люди ограниченные статьями устава
Эх, если бы они умели воевать...
задача военных во все времена было восстановление мира т. е. защита
все остальное делают психопаты в обличии военных! !
Служба в вооруженных силах приучила их жить по приказу, и, выходя на гражданку (я имею в виду профессионалов) они становятся безвольными, не решительными людьми, которые не могут принимать решения, бояться инициативы, брать ответственность на себя, в семье они, как правило, подкаблучники. Пытаясь скрыть свою не решительность, на работе они становятся самодурами, все вопросы решают криками, расписываясь этим в своей беспомощности, пытаясь поднять свой авторитет в своих же глазах. Наблюдая все это, постоянно приходят в голову мысли, а как ты, бывший офицер, выполнил бы свой воинский долг, Просто не могу представить.
еще они умеют строить дачи и калечить младших по званию
Они умеют многое, чего и гражданские не умеют. А тот, кто представляет военных, тупыми скотами, само существо весьма недалёкое.
Много что умеют. Только это ни кому не нужно.
Марина Усманова
Дай-то Бог,чтобы это было не нужно!!!
Получать пособие по безработице, после увольнения из рядов ВС.
воровать, в 90-х разворовали всю технику и оружие
тупить
Тупо жрать ВОДКУ
могут воевать. а могут и не воевать.
любить
1. Вставать в 6.00
2. Заправлять койку
3. носить форму
4. Маршировать в ногу
5. Отжимацо, подтягивацо и т .д.
6. Тащить все, что плохо лежит из части
7. Пить водку, спирт и другие напитки свыше 40 грудусов, не закусывая
8. Стоять на тумбочке
9. Строить, копать, мыть, чинить, разбирать, лечить, калечить и многое другое.
10. Ну и в конце концов раз в году стерлять из оружия, если оно есть.
2. Заправлять койку
3. носить форму
4. Маршировать в ногу
5. Отжимацо, подтягивацо и т .д.
6. Тащить все, что плохо лежит из части
8. Стоять на тумбочке
Охранять
Умеют "глупо" не воевать!
Они такие же люди как и мы, и почему только воевать.
вы ошибаетесь--не всегда они профаны..
Всё умеют!