Общество

Что буде с Москвой через 20 лет?

Учитывая , что соотношение количества детей славянкавказцев минимум 1: 3 ( в пользу вторых)
Не волнуйтесь - все будет хорошо. Почти 10 веков простояла и еще столько же простоит. У меня шеф - азербайджанец из Баку. За 20 лет уже полностью обрусел, и дети его не будут отличаться от русских.
Альбина Визир
Лучший ответ
Александр Рудых ну впринципе да за300 лет не стали ведь татарами
Если будет политическая смелость, то перенесут столицу, как в Бразилии либо в Казахстане.
Александр Рудых Нас та не возьмут :)
А вообще Москва исконно русский город.
К сожалению - ничего))))
Александр Рудых Все будет как сейчс?
Александр Рудых из 100 % будет 70 их....
скорей всего - радиоактивная остеклованная поверхность!
Багдат Сагын
Переедет в Нью-Васюки. Вам же Ильф и Петров, сказали.
Алена Килиян
Хорошо все будет с Москвой, в любой европейской столице много восточных народов проживают, ничего не поделаешь. Будут как в Нью -йорке кварталы, китайский, кавказский, и др.
Александр Рудых Вопрос не внимательно читали
Думаю, провалится. Так уж изрыта подземными инфраструктурами!. . Да и пророчества подвижников православных какие-то были о таком исходе, точно сейчас не вспомню - чьи именно.
Будет не Москва, а МАсква
Александр Рудых МАсква плаза (скорее всего)
Переедет в Евросоюз.
Александр Рудых Я думаю Васятка и тер тоже на колени поставят
чурки везде будут . а на рынках - господство вьетнамцев, китайцев и прочей биомассы . вот что будет, если сейчас не начать что-либо с ними делать.
Александр Рудых поздняк метаться не тридцатые поди...
Опять этот бред про 1:3, сразу видно, что пишет не просто НЕмосквич, а еще и человек живущий в глубокой жопе страны, который в Москве был хорошо если раз в жизни.
В Москве и вообще в России нет и никогда не было соотношения 1:3! Посмотрите для самообразования сколько в России кавказцев ВСЕГО! Чтоб не задавать поистине дебильных вопросов.
Их очень мало и в Москве и в России. А басни старых сибирских бабок оставьте при себе.
Кавказцы Москве являются нац. меньшинством (и от того они только злее) .
Вы кстати нам гадите не меньше, а то и БОЛЬШЕ кавказцев. Хотите помочь Москве-НЕ приезжайте сюда, никогда!
Александр Рудых я сужу по деской площадке...
Багдат Сагын Вы, зажравшиеся суки, скоро никогда не выедете со своей масквы !
Александр Рудых там где дешево , там где деньги. Потом они вырщивают огромные торговые комплексы. Понимаю еденицы , но вокруг этих едениц десятки тысяч.
Александр Рудых И кстати родился я в Москве , впрочем как и мои дед и бабка. И вопрос был : ...через 20 лет...
И судя даже по спальным районам, школам в них, детскихсадам , по соотношению детей. Через 20 лет будут славяне нац меньшинством.
да страшно подумать, надеюсь меня к тому моменту здесь не будет
Shaxla Aliyeva
Shaxla Aliyeva ну если бы уезжала, слово "надеюсь" я бы не писала)