Общество
Говорить правду лехко,но больно?Или как?Или как обычно?
Ну... скажем так-правильно!!!. А для того чтобы небыло больно-нужно говорить её на расстоянии.... хотя бы недосягаемом для кулака ...А лучше-ноги...)) ) Вот так-то!!!
сказать правду легко. только кому говоришь, тому может быть больно. Нужно 100 раз подумать, а нужна ли она тому, кому её хочешь сказать..
А лгать ещё легче, но и бьют за это больнее.. . если ложь откроется.)))
Больно - это куда?
Говорить - легко, больно - потом получать за нее...))))
Ха!! !
Вы знаете - я сторонница "отрезания" одним махом.. , а не "отпиливания" по кусочкам. .
Один раз БОЛЬНО! Но - ОДИН!! !
Вот так, как обычно..
Один раз БОЛЬНО! Но - ОДИН!! !
Вот так, как обычно..
Легко говорить Правду, када знаешь, шо не получишь сдачи!!!
не повторяйтесь
Кто много врет. тому, как обычно, и правда ухо не режет!!!))))
больно слушать, а говорить приятно..
Отож.. . но больно: -)
поэтому не больно-то хочется её... говорить.. .
правду труднее, но безболезнее писать,
типа, от чистого сердца и без подписи...: -)
правду труднее, но безболезнее писать,
Говорить правду очень сложно и тяжело в наше время, последствия могут быть совершенно непредсказумыми. Поэтому грешат этим большей частью по-мелочи. Выскочил из кустов, сбрехнул, и назад. Настоящей правды никто не знает. И это по - настоящему больно. А с другой стороны, нужно ли это? Докопался до правды, получил инфаркт .Этот путь такой... Вот каждый сам себе и выбирает, что для него лучше.
Сначала трудно, а потом как по маслу.
Кому как. Иногда больно только в процессе обдумывания.
Ну.... Иногда правду сказать язык не поворачивается)
Правда она сцуко разная бывает. Я вот узнала правду, мучаюсь третий день. Больно сцуко.
нелепо
А кому она нужна. Боль терпеть не каждый сможет. Чужую.
как обычно....
Правда-она вобще сложная штука.. . ТО легко, но больно.. . а то больно, но легко...
Иной раз - лучше ложь во спасение...
Говорить правду иногда бывает очень больно, но потом становится легко! А иногда ляпнешь правду-матушку, по потом так становится больно....
мне подруга всегда про меня правду говорит, а я обижаюсь. Скажу честно, лучше некоторой правды не слышать
Другой раз лучше и соврать, не всякий же эту правду любит, а то можно и нарваться, на кучу комплиментов..