Общество
Умом Россию не понять,а другими местами неприятно и даже больно!Или как?Или как обычно куда?
Умом не понимающим Россию другими местами лучше в нее не соваться))
Умом не понять тому у кого ума нет
главное как обычно зачем а потом уже как и аршином не измерить но жидкими средствами можно однако
Это только наша либереснЯ не понимает Россию. Зато прекрасно понимает пиндосию. Нет у них в душе того, чем Россия от всего мира отличается. И спасала мир не раз своими жизнями. Вот только благодарности ни разу не дождалась.
Вот именно, что в данном случае - как обычно куда! Или через куда? Или как? ))))
)))))а придётся, ДоХтор! Придется! именно тем местом... куда больно ))) никак больше... никуда))
Пришла пора уже, видать,
Умом Россию понимать
И что-то делать для того,
Чтоб жить, как человеки,
Не разбазаривать добро,
Что выдано навеки.
Не разомкнётся наша нить
Наследства дорогого,
Но будем чуточку ценить
В себе самом другого.
Я эту истину не зря
Опять твержу наивно,
Поскольку, честно говоря,
Мне стыдно и обидно
За соколиную страну,
За тех, что пали грудью…
И на войну свою вину
Мы сваливать не будем.
Неважно, сколько прожил лет, —
За все года, что прожил,
Пришла пора держать ответ
Пред будущим и прошлым.
Пришла пора, как дочь, как мать,
Умом Россию понимать.
Умом Россию понимать
И что-то делать для того,
Чтоб жить, как человеки,
Не разбазаривать добро,
Что выдано навеки.
Не разомкнётся наша нить
Наследства дорогого,
Но будем чуточку ценить
В себе самом другого.
Я эту истину не зря
Опять твержу наивно,
Поскольку, честно говоря,
Мне стыдно и обидно
За соколиную страну,
За тех, что пали грудью…
И на войну свою вину
Мы сваливать не будем.
Неважно, сколько прожил лет, —
За все года, что прожил,
Пришла пора держать ответ
Пред будущим и прошлым.
Пришла пора, как дочь, как мать,
Умом Россию понимать.
Дохтур, придёт время, дурных выведем, как тараканов.Как обычно.
Марина Джарашнелова
Утро доброе Дружище))
Россию любым местом как обычно понять можно, но некоторых людей понять точно тяжело. Особенно тех, кто не любит Россию, а живет в ней.
Россия, док...) ) -
КАК огъромная женщина..) ) -
и, КАК ОБЫЧНО..)) ) -
её не ПОНИМАТЬ, её ЛЮБИТЬ надо..)))
КАК огъромная женщина..) ) -
и, КАК ОБЫЧНО..)) ) -
её не ПОНИМАТЬ, её ЛЮБИТЬ надо..)))
а чего ее понимать то? живи и радуйся - вот тебе и всё понимание.
Пусть уж лучше будет "непонять", чем расписано Аллахом - что, зачем и куда :-))