Общество

Когда побеждает одна правда, то другая проигрывает. Или как? Или как обычно куда?

Побеждает всегда сила. Где сила- там и правда)))))))))))))))))))))))))))
Асем Макишева
Лучший ответ
Правда у каждого своя... !

и в этом деле в принципе не может быть победивших и проигравших... .

Не стоит кому то, доказывать свою правду. Просто НЕ СТОИТ!
Лариса Гедуш
главное как обычно зачем а потом уже тогда уж лучше боевая ничья однако
Ну да, ведь двух правд быть не может..))))
Виталий Астанин Привет-привет:-)))не недосчитываюсь твоих обещанных улыбок:-)))
а откуда ж тады ложь берётся?
Это если думать, что у каждого своя правда! Но мы-то с Вами знаем, что правд много быть не может ))))))
Ты имеешь ввиду закрытие газеты"Правда"?
Алена Бегешева
Своя правда никогда не проигрывает, она самая правдивая,
даже если согласишься с чьей то правдой,
которую и за правду то не считаешь, а так..
Anara Abdrazakova
Побеждает голая правда) Побеждает та правда которая испугает наготой другую)
Угу, док..))))) )
"Твоя взяла"..))) - КАК ОБЫЧНО..) ) -
не токо признание поражения,
но и способ похвастать..))))))))
Когда правды не одна, а две, то становится неважно - правда ли победила...)))
Когда побеждает одна правда, то вторую правду публично объявляют ложью !!!:) :) :)
Ежели как обычно, то у правды-матки, которую режут, шансов как то маловато, а ежели в или как, то правда высказанная в глаза, отличается от сермяжной правды жизни, как дырка от щели, но они согласны на ничью )))
Kunsaule Ashar
вот-вот...: -)
побеждая себя - проигрываешь себе...: -)
Лживая правда будет действовать до тех пор, пока не всплывёт истинная правда
Но тем не менее остаётся правдой, и отходит на второй план, ждать благоприятного для себя расклада.
Но не перестает быть правдой.: -)
Чужая правда, Док, это как бикини на красивом женском теле, интересно, конечно, посмотреть на то, что она показывает, но куда интересней, что она скрывает!
Виталий Астанин Хау Друг индейцев мой Друг:-)))
побеждает всегда тот кто больше хочет или может, а вообще время побеждает все, подожди короче.
И самое обидное, отгребает по полной с воплем "за што? дяденька".