Философский вопрос.. .
даже не знаю.. Но дьявол некогда не наградит..
Общество
За всё хорошее, Бог нас вознаградит, а за всё плахое, Дьявол вознаградит ??
Дьяволу мы не нравимся, он не для нас, а бог или спит или с интересом наблюдает чем это всё закончится...
Ангелинка Демиденко
Бог подсказки даёт..А мы спимс...)))..
ага (= Но мало кто способен и на первое, и на второе.
жизнь какая прикольная - со всех сторон награды идут
Да. Второй дарует бессмертие и кранты.
Дьявол вынужден искушать. Люцифер - Сын Утра был изгнан с небес, и не возвратится, пока человек сам не выкупит его. --каждая человеческая душа, уступившая его искушению, будет новой преградой между ним и Небом, а каждая душа отвергшая Дьявола, поднимет его ближе к небу. Но человек скорее отвергнет Бога, но Дьявола никогда
Поэтому Дьявол, вынужденный вечно скитаться, должен ненавидеть людей, а не вознаграждать.)) )
И будь уверен - мало не покажется.
кстати у дьявола больше наград
нет ни бога ни дьявола.. человек и фатум....
об этом лучше не думать, просто будь человеком
За хорошее вознаградит, а за плохое накажет. Дьявол же искушает. А вообще я в этом ничего не понимаю.
Что есть хорошее?
хватит задавать глупые вопросы!.. Бог накажет, отправив в ад - курортное местечко, в котором заведует дьявол
Бог не раздает благо.. . Благо-это то, что вы творите... Хорошее... плохое... Это вам решать, как поступить-во благо или нет. Дьявол.. . Говорят -это любимый из ангелов Бога, который пошел на перекор отцу-Богу.. . Он-двигатель индустрии и всего нового, ведь он искушает нас. Просто-я себя лучше чувствую, когда помогаю. Выше стоящие... Бог им судия... Все там будем... Никто не вернулся, никто не рассказал, что там. Церковники, и те не знают... Если я не права... Расскажите, как там?...
стань атеистом и не заморачивайся.