Общество
Полюбите ли вы человека,зная что он убил человека?
смотря за что. если убил браконьера то да
Нет!
А если он убил подонка? А как насчёт ветеранов?
Смотря кого, смотря за что. Мой любимый тесть, царство небесное, народу покрошил. В ВОВ служил с 1944г. по 1945г. пулемётчиком.
надо знать суть любого поступка, только тогда можно отвечать, убийство бывает по неосторожности, не преднамеренное и проч...
Да.
Да Светлана. мочи Чубайса
Екатерина Азанова
Привет!
Всякое в жизни бывает.. . Я вот виню себя за то, что не убил одного, а другому - спас жизнь...
Никогда не задумывалась об этом
но интересны детали, т. е понять, чем он дышит
раз такое дело то.
В жизни все бывает.
если человек смог убить это говорит о нем как об очень неуравновешенном человеке. По крайней мере руки распускать точно будет
А все по-разному. От человека зависит.
Разве любят за что-то?... Да.
Да.
нет
Убийство может быть оправдано.
Я бы всем сердцем любил того, кого грохнул бы Гитлера в 30х.
Смотря как и за что убил
Вряд ли. Даже кота. Даже если на машине собаку сбил. Вряд ли. Даже если имел отношение к торговле мясом.
Если любишь, то любишь независимо не от чего, даже если понимаешь что он полное чмо, убийца, и. т. д., если полюбишь, то независимо от это, и всё равно будешь пытаться его оправдать и защитить.