Общество

Смогли бы вы поЛюбить человека зная что он Убил человека?

Светлана, Если Вы смогли его полюбить, значит было за что, не в угоду обществу же.... И если здесь общество единогласно скажет Вам : "Нет ", Вы ж его не разлюбите! Не пытайтесь ободрить себя общественным мнением, оно очень зыбкое. Выбирая крест, будьте осторожны, выбрали -несите гордо, если он того достоин.
Анна Лагода
Лучший ответ
Мне кажется, что абстрактно на этот вопрос не ответить! Решать надо только "по месту"!
Роза Фазыл
Нет!!!
б-р-р-р-р.... ужас! ..наверное не смог-бы не то что полюбить, но и просто общаться! хотя чем Чёрт не шутит. говорят-же "любовь слепа - полюбишь и козла"!
Дмитрий Эльбов
Сердцу не прикажешь. Убийство вещь ужасная, но и оно бывает разным. Бывает человек убил с целью самообороны, или защищая жизнь и здоровье другого человека.
Саят Турсынов
смотря за что и при каких обстоятельствах
сердцу не прикажешь, думаю смогла бы.. .
смотря ещё на обстоятельства. . причины убийства!
Любовь зла - полюбишь и козла!!!
Виктор Бублик
Да.
зависит от того за что убил, а хотя ведь сердцу не прикажешь, а так же любовь зла ...
Ирина А.
ну смотря что за человек, и что за обстоятельства, но если он мне очегь нравится, и не большое преступление.... то ДА!!! !
Любовь зла полюбишь и козла.
_Bonik_ _Sladkoezhka_
не нам рассуждать, а нашему сердцу!
Женечка В-А
нет!
тем более если этот человек провел многие годы в тюрьме. он может вам петь романтические песни, говорить, что осознал свою вину или что это была ошибка.... но поверьте, человек, который лишил жизни другого человека не может быть добрым и хорошим. он уже изначально жестокий и хладнокровный. тюрьма ни к чему хорошему его такжк не сподвигла. потом вы это на себе почувствуете. мой вам совет- не верьте своим чувствам. откажитесь от этого человека, покак не поздно. чудес на свете не бывает, к сожалению....
Я Ты
Убивают НЕ ЧЕЛОВЕКА, А НЕЛЮДЕЙ! (Значит было за что) Почему бы и нет?!
Я Ты я с вами не согласна. одна из 12 заповедей- не убий. кто по вашему нелюди? военнослужащие, который забивают до смерти их же товарищи? или девушки, которых выкидывают из машин, чтобы угнать? или террористы при террактах тоже выбирают нелюдей? почему же в мире не принимают законы об эфтаназии? или почему в УК РФ наложен мороторий на смертную казнь и он заменен пожизнееным? ведь такие наказание устанавливают только особо опасным преспупникам. ИХ ЖЕ НЕ УБИВАЮТ!!!
Смотря при каких обстоятельствах, если его можно оправдать, то конечно