Общество
что лутше ковер самолет.сапоги скороходы или скатерть-самобранко?чтобы вы взяли одно?
просто... мы спроили с человеком по этому вопросу...и типа с ковра можно упасть..С сопогами могут сбить если бежать по трассе или споткнуцо...а скатертью можно делать бизнес продуктов(ну он так думал)а что правдо лутше?
Ковер-самолет - ты прав - упасть можно.. .
Сапоги-скороходы.. . А вдруг фасон мне не понравится.. . или каблук - низкий или высоковатый будет...)) )
Скатерть-самобранка.. . Я готовить сама люблю.. . кУнкурентка мне не нужна.. .
Волшебную палочку лучше.. . как у ГариКа Поттера.. . на фениксовом пере.. . ))))))))))))))))
Однозначно ковер-самолет. Пипец тайнам Пентагона!
Скатерть-самобранка. Я люблю вкусно покушать)))
что что мечь кладенец и он у меня есть
для бизнеса, конечно, лучше скатерть.
Но я бы взяла ковер- прикольно полетать))
Ковер -самолет. В нынешние времена нефтяных катаклизмов с ценами-это просто вечный источник прибыли.
Заработать и на другом можно. Например пассажиров
отложенных рейсов развозить. С такой ценой на топливо
вместо самолётов одни ковры останутся. В сапогах скороходах
можно убегать или догонять кого нибудь. А мне больше нравится
скатерть -самобранка. Можно продавать и гостей угощать,
если неожиданно пришли, и жене у плиты стоять не надо,
продукты покупать, вдруг они очень сильно подорожают?
Хотя по моей логике цены на продукты упасть должны.
а как будет, кто его знает?
по мне так лучше ковер-самолет. я очень люблю передвигаться в пространстве, познавать мир.. . а еда - не главное. сапоги-скороходы для тех, кто страдает излишним весом, полезны.
ковер самолет. не оч потому что летаеш и даждь на тебя. какашки птичьи, сапоги.. ну если они от гуччи то можно, и то на сезон только хватита скатерть всегда пригодица. в голод например ты вапще разбогатеешь.
Игорь Иванов
ну мы таг и решиили