Общество

ПОЧЕМУ жив стереотип, что все ГОТЫ склонны к ПРОСТИТУЦИИ, а удел ЭМО - СУИЦИД?!..

Люда Лейко
да не только ГОТЫ и ЭМО такие - люди не изменны, все такие, но в меру.
Сашенька Шудейко
Лучший ответ
эт твой стереотип, а мой ...просто мудаки с ушатанными нервами, и кучей тараканов
Любовь Сиряк Судя по твоей "жизнерадостной" картинке рядом с ником, ты тоже недалеко ушёл!..
Каждая из молодёжных субкультур несёт в себе определённую идею. Так к примеру готы-поклонники зла, их цель здесь грешить. А видов греха как известно много в т. ч проституция. Тем более, что у них цель устраивать сборища и бросать вызов обществу. Эмо это молодежная культура которая, можно так сказать, пропагандирует душевные страдания: типа ни кто не понимает, мир слишком жесток отсюда и стереотип о том что эмо самоубийцы.
Любовь Сиряк Ну вот я и говорю о ТАКИХ СТЕРЕОТИПАХ, ВРОДЕ ВАШЕГО!..Это - "клеймо", не более того!..
ну уж извините сами виноваты! нечего было пиарить свое направление в таком напровлении.
сопливые придурки
Dato Khmaladze
Любовь Сиряк КТО ИМЕННО?!..Думаю, что это - ТОЖЕ стереотип!..
Какой стереотип создали, тот и живет.
Вы что, верите, что кто-то будет глубоко вникать и переживать за ГОТОВ и ЭМО? Они свои переживания сами и переживают на окружающий мир выливают через создание того самого стереотипа, а "гусей" хватает у каждого.. .
Что, за что боролись, то и не устраивает?!
Oleg Yugay
Любовь Сиряк Но ведь это на самом-то деле - НЕ ТАК!..Точнее - НЕ ВСЕГДА так!..
Роман Попков а стереотип учитывает общие тенденции,а не исключения.Вы сами ответили на свой вопрос.Да и верим мы Вам,что Вы выбиваетесь из стереотипа.Только все это немного слишком-принадлежность к субкультуре это уже попытка выделиться,а выделение себя из своей субкультуры-это уже заявка на создание новой.Может быть нужно что то поменять?
Ничего подобного у наших детей не бывает в школе. И поверьте, как учитель я общалась с разными ребятами. Все они по своему особенные. Взрослые - уделяйте больше времени своим детям!!!
Любовь Сиряк Это просто замечательно, когда в школе преподают такие чуткие и понимающие учителя, как Вы! (МНЕ в этом плане по жизни везёт МЕНЬШЕ: все просто ЗАЦИКЛЕНЫ на неординарном внешнем виде и кроме него не хотят видеть больше НИЧЕГО!..)
А разве не так?
Любовь Сиряк Не вседа ТАК...(ГОТЫ, например, тоже склонны к СУИЦИДУ...;-)) Ну а если СЕРЬЁЗНО - это такой же стереотип, как и тот, что все готы носят только ЧЁРНЫЙ цвет волос и одежды, а НА САМОМ ДЕЛЕ - готическая субкультура очень РАЗНООБРАЗНА, и её представители самовыражаются каждый ПО-СВОЕМУ!..
да они такие и есть
Андрей Панин
Не знал, но вы меня просветили)))))))))))