Общество
Во сколько лет вы узнали что такое СЕКС?
Узнала лет в 5. Рассказали мне об этом во дворе. У соседки была мать - гинеколог. Так соседка (моих же лет) выносила во двор мамины справочники и энциклопедии. Тогда у нас за домом был палисадник, где на траве девчонки расстилали покрывало и на нем играли в куклы. Вот именно там мы и постигали теорию. А до практики было еще так далеко...
Лет в 17, Она и рассказала и показала....
В 20 лет в первую брачную ночь, об это мне рассказал муж в эту же ночь и показал и научил.
Время, между теорией и практикой, затянулось на 13 лет!
Мне рассказал один малолетний растлитель в тёмном саду под кустами... ) Ты это хочешь услышать?) ) Шучу) Мне кажется, я всегда об этом знала, Светик)
Евгений Грошев
А может быть тебе это рассказал мужик на даче?))))
Евгений Грошев
так во втором классе! как Щас помню, подбегает подруга и говорит: Что бы был мальчик, надо Это делать 2 часа, а что бы девочка 1 час! я уже тогда хотела девочку и обрадовалась, что не так долго))))
Всё ещё узнаю... ) С мира по нитке))))
лет в 5-6, узнала из книг
"Это аббревиатура -"Стереотипы Естественной Красоты Сломлены!
Давно это было.... кстати, Секса тогда в СССРе не было....))))))
В моем детстве секса небыло вообще....))))
узнал года в 4. Попробовал в 15
let v 5, v detskom sadike, sosed po ryadomstoyawei krovati prosvyatil(on za roditelyami podsmotrel, kogda oni zanimalis luboviu)! ya eto pomnu dolgo perevarivala, tak i ne ponyala- zachem dydya na tetu zalez))))
В 11 лет я нашёл порнуху у отца в шкафу. Был крайне озадачен процессом тыванья фалосом промеж ног.
А вам всё расскажи...)) ) вы спать не будете))
Алена Кротова
до понедельника совершенно свободен, слушаю )))
в 4 где то
я до сих пор не знаю...
Уже забыла...)) ) ЛЮБОВЬ познаю, познаю и познаю...)))))))))))))
Узнали или попробовали? ;)
Друзья-товарищи, кто же еще))))