Общество
а во сколько лет вы узнали какая у вас фамилия??
как начала понимать окружающий мир)
Как разговаривать научился... -родители первым делом фамилию в мозг вбили. и адрес домашний ..боялись что потеряюсь- шустрый был...
за себя говорить не буду (просто ощущение, что знал всегда) , а моя любимая дочка в 2.5 года чётко сливала информацию, о том чей она ребёнок и где живёт....: (
ну лет в 5 где-то
в 4-5 лет
сколько себя помню.
а еще был коллега. сиротский, лет под 45. все обзывали его шариком. голова у него была как лампочка.
спрашиваю у остальных почему так неуважительно к нему относятся, он все таки сиротский повидал жизь.
услышал следующее: его имя Сергей. известно что в СССР сироты жили и учились в интернатах на полном гособеспечении. вобщем выдают ему аттестат после школы а там вместо имени Сергей написано Шарикбай.
Ну вот честно не помню . Помню только что отчество узнала в 7 лет . До этого думала, что как у мамы :-)))
Алексей Шургин
привет, хорошего вам дня))
в 6 лет
заинтересовался я этим вопросом лет в 20 и решил узнать от куда она -выписал всех однафамильцев в городе и начал обзванивать чтоб просвячтиле -думал наверняка есть те кто в курсе -*набрал номер -женский голдос -алло? я ждраствуйте !
хотел поинтересоватся? вы такая то такая -?
да!
звоню по поводу и обьяснил в кратце
мне она собравшись изрекла -ты что блядь далбаёб чтоли вечером звонить и такую хуйню спрашивать ? -иди на хуй говорит и не звони сюда больше!
да!
звоню по поводу и обьяснил в кратце