Общество

здравствуйте))))) ) а в сколько лет вы уже имели понятие о слове "секс"?)))))))

Лет в семь))))
Meirbek Hamitov
Лучший ответ
Гулсая Ильясова >Но у нас секса не было, а я родился

Вот тоже задаю этот вопрос - никто не ответил!
Без понятия
Тогда такого слова не знали
D7
Dimonium 76
Ответил бы, если бы не было склероза.
Не поверишь - в 5ть лет! !

Умалчиваю об этом, так как у многих возникает зависть!
Алёна Алёна
впервые слышу это слово
М.
Маргарита ....
Ну именно прям этим словом я тогда нее думал, да знал и предпологал про некое физическое с раннего детства, так как жили вместе с родителями в комнате и соответственно, мы, дети слышали некие звуки, а изучали как бы подглядывали или показывали друг другу некие органы в 5-6(думаю деревенские дети да посещающие в прошлом детские садики поймут меня) , а именно сам чувствовать и пробовать пытался с лет 13 там безобидные поцелуи пощупать друг друга, девки на большее не давались)))
В 8 лет, а в 10 уже родители сподобились рассказать.
Когда мне было 6 лет, девочка со двора сказала, что секс - это когда мальчик и девочка целуют дру другу интимные места. А лет в 13 я уже узнала правду. Вот так.
Begli Bayramow
В годиков так 8-9,точно не помню (родители сами попытались все доходно объяснить, дабы я не узнала об этом из менее благополучных источников), ах, до сих пор, вспоминая их попытки, ржу...)
В 6 лет. В детском саде друг рассказывал про секс с женщинами, про то, что это "круто для письки".
Секс, поздно, а по чпокатся лет 6 назад
Точно не помню, наверное лет в 8
спроси ещё у кого какого размеры половые органы*** глупые вопросы не задавай
Murat Barlybaev
Радик Мансуров если будет интересно, то и спрошу о размерах))))))) а если вам мои вопросы глупые, тогда можете не отвечать на них. я вас не заставляю это делать)))))))))
я вперед другое слово узнал (матерное)
и жест: указательный палец засовывается в "о кей"
В 27 И то еще не пробывал не вставлял пенис
Алёна Алёна А как тогда " не вставлял пенис"?

Дрочил что-ли?
Алёна Алёна Забей, это не обидеть пытаюсь!

Просто ещё "не вставить" - это по определению не может быть сексом!

Удачи тебе!