Общество
здравствуйте)))))) а в сколько лет вы начали матерится?)))))
Точно не помню, но с детского сада! Именно тогда я сильно опозорила свою маму, когда сказала своей заведующей садика: "Иди накую"! :-)
Однажды в старших классах сказала какое-то нецензурное слово, когда кто-то ударил. Это было нехорошо, каюсь.
А х... хрен его знает))))
Научили лет в 6, а начал как на стройку работать пришол.
до первого класса точно! ) а счас дети с трёх лет уже несут такую пургу)))
сколько себя помню...
классе во втором все это проходят
Ну.... Как сказать.... Примерно в том же возрасте, как и глаголы в инфинитиве с "ь" писать. И предлоги перед согласными (когда даже по звучанию "подходят" - не говоря уже про правила) гласными завершать.
После окончания техникума направили работать на Чебоксарскую нефтебазу. Рабочие там мотюкались даже при мне, я была в шоке, первый раз услышала мат. У нас дома и среди нашего окружения никто не матерился. через 3 месяца мне соседка по комнате сказала, что я материлась во сне. Это было в 19 лет.
Вадим В
какая ЦАЦА
До сих пор не начала. Тырнет не считается :Ъ
года в 2, как разговаривать начал, и дедуля меня учил частушкам с матами
меня научили в пять
Я уже покончил с этой детской жизнью..
лет в 8.
С прошлой жизни ешё возможно ...ну выросла на них точно!
Меня друг приучил, мне тогда было лет 9 .
с малых
не матерюсь
Я вообще не материлась и не матерюсь)